Рианна и Фредди Хаймор в сериале "Отель Бейтсов"

В июле прошлого года стало известно, что в пятом сезоне популярного сериала "Мотель Бейтсов" (Bates Motel) появится Рианна, которой доверили исполнить роль Мэрион Крейн. И вот в Сети опубликован первый трейлер последнего сезона проекта, в котором мы можем увидеть певицу.

В кадре Рианна появляется лишь на несколько секунд, но это лучше, чем ничего - по крайней мере, теперь мы можем представить певицу в образе ее героини, ради роли которой РиРи, как видно из ролика, вновь сделала короткую стрижку.

Напомним, что "Мотель Бейтсов" является приквелом легендарного фильма Альфреда Хичкока "Психо". По сюжету первоначальной картины Мэрион Крейн, которую в сериале играет Рианна, крадет крупную сумму денег и решает скрыться с ней в небольшом мотеле в провинциальном городе. Владельцем мотеля оказывается страдающий раздвоением личности мужчина, который и убивает Мэрион в душе. Сцена убийства Крейн по праву считается одной из самых известных сцен мирового кинематографа, так что на Рианне лежит серьезная ответственность, ведь, как ожидается, певица повторит ее и в сериале.

Премьера финального пятого сезона "Мотеля Бейтсов" состоится уже 20 февраля.

Рианна в сериале


Рианна в сериале "Мотель Бейтсов"

Рианна в сериале
Вера Фармига и Фредди Хаймор в сериале


Вера Фармига и Фредди Хаймор в сериале "Мотель Бейтсов"

Вера Фармига в сериале


Вера Фармига в сериале "Мотель Бейтсов"

Фредди Хаймор в сериале


Фредди Хаймор в сериале "Мотель Бейтсов"

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Рианна в образе Мэрион Крейн из фильма "Психо" в трейлере финального сезона сериала "Мотель Бейтс"

20:15, 1 февраля 2017

Комменты 16

F

В сети появился роман, посвящённый Рианне Робин Фенти, который был написан русским писателем. Называется этот роман "от 60 до 65"; автор -- frank sparral.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...