Кадр из сериала "Зачарованные"

Стали известны первые подробности перезапуска культового сериала "Зачарованные". Ранее ходили слухи о том, что в новом проекте действие будет развиваться в 1976 году, но представители канала The CW опровергли эту информацию, заверив, что перезапуск не является приквелом оригинальной истории.

В сериале будет Сила трех, но это на данный момент, это совершенно самостоятельный сериал,

- заявил на пресс-конференции глава канала The CW Марк Педовиц.

Знакомые зрителям актрисы, исполнившие роль сестер Холливелл, - Алисса Милано, Холлли Мэри Комбс, Шеннон Доэрти и Роуз Макгоуэн - в продолжении пока не задействованы.

Это будет самостоятельный проект. По поводу того, появятся ли знакомые зрителю персонажи и актеры в новом шоу, будет ясно, когда сериал запустят,

- продолжил Педовиц.

Постер сериала

Постер сериала "Зачарованные"

Глава компании также заявил, что пока еще рано говорить о сюжете и актерском составе новых "Зачарованных". Однако Марк рассказал, что пилотную серию в данный момент готовят сценаристы сериала "Девственница" (Jane the Virgin) - Джессика О'Тул, Эми Рардин и Дженни Снайдер Урман. Собственно, именно участие в проекте Урман и привело к тому, что Марк согласился взяться за него:

Для меня очень важно, чтобы это была Дженни. Вы знаете, если проектом займется она, то он точно не будет просто очередным сериалом, это точно будет что-то уникальное,

- считает глава The CW.

Педовиц добавил, что довольно рискованно перезапускать популярный классический сериал Аарона Спеллинга:

Люди хотят снова увидеть то, что им когда-то полюбилось. Но они готовы жестоко раскритиковать все, что не оправдает их ожиданий, - мы постоянно видим подобное в социальных сетях.

Дата начала съемок и премьеры сериала пока не анонсирована.

Источники: Entartainment Weekly, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Подробности перезапуска "Зачарованных": "Это будет совершенно другой сериал"

19:00, 9 января 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

А я с удовольствием посмотрю, тем более, если за основу возьмут саму историю про силу трех сестер, а приключения придумают им новые!

Аватар

такое чувство, что просто подогревают интерес к новинке, на деле же ничего общего между сериалами не будет, кроме некоторых сюжетных идей, которые можно и без привязки к Зачарованным подать

Аватар

Звучит как "ну мы снимем что-то, пока не решили что, никто пока не согласился, ну посмотрим короче"

Аватар

буду одним из самых строгих критиков в мире. ибо оригинал нежно люблю и видела его миллионы раз (аж тошнить под конец начало), поэтому все несостыковки будут совершенно очевидны для меня. сильно подозреваю, что придумают какую-нибудь хрень, как во всех похожих перезапусках, но надеюсь на лучшее.

Подождите...