Софи Тернер в сериале "Игра престолов"

Выхода нового сезона "Игры престолов" еще ждать и ждать. И для преданных поклонников проекта нет ничего мучительнее, чем это самое ожидание. К счастью, создатели сериала делают небольшие "подарки": пару дней назад, например, показали несколько кадров из новых серий. А теперь вот и актриса Софи Тернер сжалилась над фанатами и рассказала, что ждет ее персонажа в грядущем сезоне.

В "Игре престолов" Тернер исполняет роль Сансы Старк, которая вместе со своим братом Джоном Сноу (Кит Харингтон) в последних сериях шестого сезона наконец возвращается домой в Винтерфелл, изгнав оттуда Рамси Болтона. Но триумф Сансы, по словам Софи, будет длиться недолго.

Она взяла контроль в свои руки, и ей это подходит. Она нашла свой путь к силе. Но в то же время она становится более неуверенной, потому что ее положению кое-что угрожает,

— рассказала актриса в недавнем интервью.

Софи Тернер также немного приоткрыла завесу тайны и над судьбами других героев сериала:

Больше всего в новом сезоне меня волнует то, что главные герои собираются вместе. Это очень интересно и чувствуется, что история идет к завершению.

Напомним, что выход новых серий "Игры престолов" намечен на июль 2017 года. Седьмой сезон сериала станет предпоследним, и в нем будет лишь семь эпизодов вместо десяти.

Софи Тернер в сериале


Софи Тернер в сериале "Игра престолов"

Софи Тернер и Кит Харингтон в сериале


Софи Тернер и Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

Источники: Time, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Софи Тернер рассказала, что ждет героев "Игры престолов" в седьмом сезоне

16:20, 1 декабря 2016

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Ой быстрей бы, ой скорей! Так хочется увидеть финал этого фильма. А потом римейк, а потом пародию... как оно обычно бывает. Полюбились нам герои. КОгда умер Джон Сноу, просто траур наступил у нас с друзьями. Так жалко, хорошо, что все, даже смерть можно обратить себе на пользу. Я так понимаю, в конце-концов, в финальном финале будет бой с белыми ходоками? И скорее всего, Матерь Драконов взойдет на престол! Болею за нее!

M

Что-то подозрительно, Софи впервые с начала сериала вернула свой цвет волос, съемки у нее были подозрительно короткие, и теперь про угрозы ее положению. Сдается мне, не доживет Санса до конца сезона...

P

"ее положению кое-что угрожает" - беременность? от Рамси?

Аватар

Очень много рассказала. мерси)

Подождите...