Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Выхода нового сезона сериала "Игра престолов" нам ждать еще очень-очень долго - до следующего лета. Так что удовлетворять свое любопытство пока придется тем, что решат показать создатели проекта - тизерами и трейлерами.

В Сети появился первый трейлер со съемок седьмого сезона "Игры престолов". Конечно, узнать из видео, какая судьба ждет любимых персонажей, нельзя, так как в ролике показано лишь то, как создаются декорации и готовятся площадки для съемок, но и это для фанатов сериала лучше, чем ничего.

Помимо тизера в Интернете также было опубликовано еще одно видео - повеселее и интереснее. В вышедшем ролике собраны неудачные дубли, сделанные во время съемок шестого сезона. Так что теперь мы знаем, что самые большие проблемы с дикцией из актерского состава "Игры престолов" у Тириона Ланнистера, роль которого исполняет Питер Динклэйдж.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Игра престолов": первый тизер со съемок 7 сезона и видео с неудачными дублями

16:01, 23 июля 2016

Комменты 20

I

Аллилуйя!!! В интернет слили 7 сезон игры престолов. Серии пойдут в эфир только после оканчании съемок. Но умельцы выложили в скрытую сеть тор. Пока доступно толко здесь: http://worldforyou.info/igra_prestolov_7_sezon надеюсь не прикроют лазейку. кому надо, забираем-смотрим))

N

Весёлое видео)))

Аватар

У Эмилии Кларк потрясный голос! Тащусь...

Аватар

Так всегда любопытно смотреть как создаются фильмы, все эти подготовки, изготовление декораций, костюмов, грима... Эхх не ту работу я видимо выбрала.

Аватар

Sansa's chamber... I'm part of you now.. Не нравятся мне эти намеки Блин, как вымораживает Дейнерис><

Подождите...