Джон Сноу (актер Кит Харингтон) в сериале "Игра престолов"

Пока мы строили догадки о судьбе Вестероса в седьмом сезоне "Игры престолов" (Game of Thrones), создатели этой многосерийной киноистории поделились с журналистами своими планами. Сценаристы и продюсеры Давид Бениофф и Д. Б. Вайс объявили, что киноэпопея близится к завершению. Они признались, что не планировали снимать больше 75 эпизодов:

Мы хотели рассказать одну цельную историю, имеющую начало, середину и конец. Изначально думали, что семи сезонов будет достаточно. Однако повествованию стало тесно в этих рамках, но мы рассчитываем уложиться в 70-75 эпизодов. До конца осталось совсем немного времени. Мы несемся к нему!

— предупредили журналистов и зрителей создатели сериала. Каждый из шести сезонов включал в себя по десять эпизодов. Если верить цифре, которую назвали продюсеры, то поклонников "Игры престолов" (Game of Thrones) ждет не только седьмой сезон, но и восьмой! И это подтвердил Бениофф в интервью Deadline.com заявив, что на данный момент в его планах остановиться на 73-м эпизоде.

Напомним, герои фильма прощаются со своими зрителями на год: показ первых серий седьмого сезона намечен на весну 2017 года.

Давид Бениофф и Д. Б. Вайс


Давид Бениофф и Д. Б. Вайс

Эмилия Кларк


Дейенерис Таргариен (актриса Эмилия Кларк) в сериале "Игра престолов"

Источники: Usmagazine, gettyimages.ru/ кадры из видео

Подпишитесь на наш

Создатели сериала "Игра престолов" назвали количество оставшихся до финала эпизодов

02:57, 29 июня 2016

Комменты 28

A

По-моему. неудачный сезон, за исключением разве что последней серии. Хотя предыдущий сезон тоже уже был не на том уровне. Но за первые 4 создателям спасибо

Аватар

Хочу, чтобы сериал шёл вечно ;((

Аватар

Надеюсь, с увеличением сезонов сериал не скатится в"жвачку". А так-- долго , конечно, ждать аж до следующей весны, и столько вопросов осталось...

Аватар

пока уровень сериала нормальный, достойный. Есть серии прям ах, есть поскромнее. Но интересно ждать а что же дальше... главное чтобы это дальше стоило ожидания!

Аватар

Божественный сериал))

Подождите...