Поклонники "Игры Престолов" (Game of Thrones) долгое время обсуждают главную интригу нового сезона: жив или мертв Джон Сноу. И вот, наконец-то, они могут спать спокойно: в новой серии шестого сезона создатели дали ответ на долгожданный вопрос. Внимание, спойлер!

Во втором эпизоде, который вышел на HBO вчера, 1 мая, при помощи магии Красная женщина воскресили Джона Сноу - внебрачного сына Неда Старка. Исполнитель роли Джона Сноу - актер Кит Харингтон - уже дал интервью, в котором извинился перед фанатами за то, что ему пришлось так нагло врать о смерти своего героя.

Я прошу прощения. Я искренне извиняюсь перед теми, кого обманул. Я был рад, что люди расстроились, узнав о смерти Джона Сноу. Больше всего я боялся, что всем будет плевать. Они скажут: "Ну и ладно, он мертв". Но люди были по-настоящему расстроены, так что, думаю, все, что я делаю, или все, что делает наш проект, правильно,

- сказал Кит Харингтон.

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Добавим, что ранее Кит во многочисленных интервью утверждал, что его герой мертв безвозвратно и убеждал всех, что он сам давно устал от роли. Кстати, врать приходилось не только Киту: режиссер Дэвид Наттер рассказал журналистам, как на одном мероприятии к нему подошел президент США Барак Обама и спросил его о судьбе Джона Сноу. В ответ глава государства услышал, что бастард "мертвее мертвых".

Джон Сноу в сериале


Кит Харингтон в роли Джона Сноу в сериале "Игры престолов"

Источники: Entartainment Weekly, Gettyimages.ru/ Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Жив ли Джон Сноу: в новом эпизоде "Игры престолов" раскрыта главная интрига

12:28, 2 мая 2016

Комменты 41

Аватар

Наша Няша))

Аватар

Игра Престолов 6 сезон 3 серия, смотреть онлайн здесь kino-clck.blogspot.com

Аватар

а Кит, оказывается, редкостный пизд...бол))))

Аватар

Блин .. Я думала,что его все же убили и не верила в эту истерию ,что он жив или его воскресят ... Не пашет моя интуиция

Аватар

Джон Сноу воскресе!!

Подождите...