Бенедикт Камбербэтч

Вышел трейлер британского сериала BBC "Пустая корона" (The Hollow Crown) с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Мини-сериал является частью цикла экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира, новый сезон посвящен истории Ричарда III.

Премьера первой части проекта состоялась в 2012 году и была приурочена к Культурной олимпиаде в Лондоне. Тогда британских монархов сыграли Бен Уишоу, Джереми Айронс и Том Хиддлстон. Съемки второй части под заголовком "Война роз" состоялись в 2014 году, в нее вошли эпизоды о Генрихе VI и Ричарде III. Главную роль в последнем цикле сыграл Бенедикт Камбербэтч. Премьера новых серий состоится на BBC уже 27 мая.

Примечательно, что партнером Камбербэтча в этом проекте является его коллега по сериалу "Шерлок" (Sherlock) Эндрю Скотт. Кстати,  ранее ученые рассказали о родственных связях британца Бенедикта Камбербэтча с королем Ричардом III. По их утверждению, актер и монарх являются троюродными братьями через 16 поколений.


Смотрите на YouTube

Бенедикт Камбербэтч в трейлере сериала


Бенедикт Камбербэтч в трейлере сериала "Пустая корона"

Кадры из трейлера сериала


Кадры из трейлера сериала "Пустая корона"

Кадры из трейлера сериала
Кадры из трейлера сериала


Источники: BBC, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч в новом трейлере мини-сериала "Пустая корона"

13:03, 20 апреля 2016

Комменты 13

Аватар

Голос у него шикарный

Аватар

Редко я попадаю под влияние мужской привлекательности Бени, но на превью аррр как хорош.

Аватар

Отлично, не знала! PS Ну кто считает Бенедикта не красивым и не сексуальным - посмотрите первое фото))) Просто он в кадре може быть и уродом, и красавцем.. Вот в жизни - да... Он из тех, про кого говорят "не однозначная внешность)), но в кино - хорош!)

Аватар

я жду 4-ый сезон Шерлока, полнометражный фильм - меня не впечатлил, ожидала большего по сюжету конечно.

A

Наконец-то продолжение...1 сезон был отличный! Этот думаю будет еще лучше.

Подождите...