Актеры культового американского сериала "Друзья" (Friends) - Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан - в интервью телеканалу NBC рассказали о том, как им удавалось на протяжении стольких сезонов создавать близость между их экранными персонажами.

Ток-шоу было посвящено талантливому 75-летнему режиссеру Джеймсу Берроузу. В резюме этого постановщика не только сериал "Друзья", но и такие успешные проекты как "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory), "Две девицы на мели" (2 Broke Girls) и многие другие.

Берроуз настаивал, чтобы мы интересовались друг другом, поддерживали и помогали,

- объяснил Мэтт Леблан.

А 47-летняя Дженнифер Энистон отметила, что режиссер подарил им "лучшие десять лет актерской карьеры" и что за время съемок она и ее коллеги вместе пережили очень многое. В конце актриса со смехом добавила:

Кроме того, было время, когда весь мир любил нас.

52-летняя Лиза Кудроу подтвердила, что актеры действительно стремились наладить связь друг с другом за пределами съемочной площадки. Она также рассказала, как родилась идея сцены с покером из 18-й серии первого сезона под названием The One with All the Poker:

Джеймс Берроуз отдал нам свою гримерную, потому что она была огромной. Думаю, это было нормально, мы с актерами чувствовали, что нам нужно быть друзьями, что нам нужно ладить друг с другом. Тогда мы стали играть в покер в комнате Джеймса. А затем вмешался сценарист, и было решено добавить эпизод с покером в сериал.


Смотрите на YouTube

Кадр из сериала


Кадр из сериала

Напомним, 21 февраля 2016 года в эфир телеканала NBC выйдет новый эпизод сериала "Друзья". В съемках двухчасовой серии примут участие все актеры культовой картины: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер. Серия приурочена к своего рода профессиональному юбилею режиссера Джеймса Берроуза, у которого на днях в эфир вышел тысячный эпизод сериала.  

Источники: Hollywood life, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Актеры сериала "Друзья" рассказали, как им удавалось изображать близких людей

14:25, 17 февраля 2016

Комменты 22

L

Проверила англ. язычные источники- никакого эпизода не будет. Это просто передача , спец. выпуск в честь этого Джеймса, с воспоминаниями и секретиками.

Аватар

Лиза Кудроу в 52 очень хорошо выглядит, по-моему красивее стала, чем была в сериале.)))

Аватар

Разве выйдет новый эпизод??? Чет путаете, это просто передача будет

Аватар

100500 раз смотрела Друзей и смотрю до сих пор, но эпизода с покером не помню O_O

Аватар

Так реально будет два часа как серия?! Или все таки программа, посвященная режиссеру-продюссеру?

Подождите...