Телеканал HBO опубликовал новый трейлер пятого сезона сериала "Девочки" (Girls) с Леной Данэм, Эллисон Уильямс, Джемимой Керк и Зосей Мамет, которые не раз заставляли зрителей смеяться, плакать и задумываться над превратностями судьбы вместе с ними.

В новом сезоне создатели проекта продолжат рассказывать зрителям о четырех двадцатилетних девушках, вынужденных ежедневно сталкиваться с жизненными лабиринтами - неурядицами на работе, сердечными проблемами, поражениями и, как бы странно это ни звучало, крайне редкими победами.


Смотрите на YouTube

"Девочки", если хотите, пособие - поучительный сериал, составленный из отрезков жизней героинь абсолютно разных, но так похожих на миллионы девушек по всему миру.

Не зря критики отмечают большую реалистичность женских характеров и их отношений, чем это обычно показывают на телевидении.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Лена Данэм в новом трейлере пятого сезона сериала "Девочки"

16:44, 21 января 2016

Комменты 74

Аватар

Боже, как вообще можно хоть что-то смотреть с этой отвратительной Ленкой! Фу фу фу

Аватар

Твою ж мать, что ж так страшно-то все?

Аватар

шикарный сериал,жду не дождусь. Адама обожаю!!!!!

D

Ну, вот опять началось нытье про телеса Лены, блин, да это не главное в сериале. Сериал крутой для нашего времени, мне нравится, что там они пытаются самоопределиться по жизни, а не просто лямур тужур. Лена -талантливая сценаристка и создатель этого сериала, что все так к ее телесам прицепились, как будто это самое главное в человеке? Очень жду новый сезон, надеюсь, не подведут.

J

кайло!))

Подождите...