
В Интернете появился новый трейлер к четвертому сезону сериала "Карточный домик" (House of Cards). По сюжету президент США Фрэнк Андервуд, чью роль играет Кевин Спейси, будет бороться за второй президентский срок. К своей роли также вернется Робин Райт.
В новом ролике вымышленный президент США вспоминает самые яркие моменты своей карьеры: супружеские измены, убийства, осквернение могилы отца и тому подобное.
В поддержку нового сезона компания Netflix запустила хэштег #FU2016 и специальный сайт-визитку Фрэнка Андервуда. Премьера новых эпизодов состоится 4 марта.
Кадры из трейлера "Карточного домика"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Фрэнк Андервуд - мой кандидат!:)
мало-то вам нашего хлопца)
fraushka, согласна, Фрэнсис - наш кандидат!)
Так. Лихо закрутили интригу. В трейлере - ни одного нового кадра. Боже, дай мне терпения! Хочу быстрее это увидеть.
Кевин Спейси, конечно, космос, но все-таки могли бы показать и нарезку из нового сезона. У прошлого сезона был прекрасный трейлер....правда сезон был не столь прекрасным.
Lapa, третий сезон был отвратительный. Даже не знаю теперь, стоит ли смотреть четвертый
cherrysmile, надеюсь не будет русских и жене подкрутят винтики логики в голове, тогда все будет опять замечательно.
О,наконец,новый сезон!Интресно,уговорит ли он жену не уходить от него?
великолепная финальная фраза, сказанная большим артистом. браво. одно слово с измененной интонацией и мурашки идут по коже.
Дорогие знатоки, подскажите, после хорошей жены на этот сериал стоит переключаться? Не будет раздвоения? Спасибо!
ddonskaya, там юристы, тут Вашингтон - сериалы разные. Но по сравнению с КД Хорошая жена - детские сказки на ночь. КД жёстче.
Masha2009, стала писать комментарий, но он почти совпадает с Вашим. Действительно, по сравнению с КД в сериале Правильная жена все белые и пушистые, порой чересчур правильные и правдивые. Правильная жена сериал про юристов, но в нем, что мне очень нравится, присутствует политическая тема.
И самое главное, КД для меня один из лучших и крутейших сериалов. жду с нетерпением новый сезон и радуюсь, что выходит сезон полностью!
ddonskaya, я к тому что - стОит и раздвоения быть не должно.
ddonskaya, мне совершенно не понравился карточный домик, но я и последние сезоны хорошей жены не смотрю, не нравятся.
ddonskaya, смотрю и то, и то. Но Карточный домик больше о политике и интригах. Поэтому не многим нравится, слишком все закручено
Как я люблю этот сериал )))
наконец-то! быстрее бы уже.
Только раади игры Спейси и Райт-смотреть стоит!!! А пока жду, сбиваю нетерпение просмотром 5-го сезона "Скандала"
К сожалению 3-й сезон оказался гораздо слабее 2-ух предыдущих, но смотреть дальше все равно буду, очень уж хороши Кевин Спейси и Робин Райт. Надеюсь, что 4-й сезон будет лучше 3-его.
Войдите, чтобы прокомментировать