Первая серия нового девятого сезона порадует поклонников сериала "Теория большого взрыва" долгожданным событием - Пенни (Кейли Куоко) и Леонард (Джонни Галэки) станут мужем и женой. Продюсеры обещают, что на сей раз это не шутка и не рекламный трюк, церемония действительно состоится. Теперь Пенни, чью фамилию обычно не упоминают, официально станет миссис Хофстедтер. Сценаристы рассказали, что им очень понравилось писать свадебные клятвы.

Джонни Галэки и Кейли Куоко


Джонни Галэки и Кейли Куоко

Поклонникам не терпится узнать, как же сложатся отношения пары после свадьбы, что скажет на это Шелдон, лучший друг Леонарда, как отреагируют родители и будет ли развиваться история с поцелуем - напомним, что в одной из серий Леонард неожиданно для зрителей и самого себя поцеловал другую девушку.

Теория большого взрыва
Теория большого взрыва

"Теория большого взрыва" - популярный американский сериал о жизни молодых физиков. Именно благодаря съемкам в этом проекте Кейли Куоко стала в этом году самой высокооплачиваемой телевизионной актрисой, заработав за последнее время 28,5 миллионов долларов.

Источники: Hollywood Reporter, GettyImages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Осторожно, спойлеры: долгожданная свадьба в "Теории большого взрыва"

14:05, 10 сентября 2015

Комменты 29

B

Обожаю Теорию:)) Шикарные шутки. Единственный сериал, который я смотрю. Скорей бы новый сезон)

Аватар

Люблю этот сериал, что возраст актеров уже не совсем вяжется с их детской наивностью. Моя крестница вообще думает, что это сериал про обезумевших стариков, которые по причине маразма впали в детство :)

Z

Нехило так - "осторожно спойлеры" и фото на превью. Жестокие шутки Сплетника.

Аватар

Да кому они вообще интересны! Что с Шелданом и Эмми будет???)

Аватар

Мне больше интересна история Шелдона и кольца.

Подождите...