Год у Софии Вергары явно удался: она сыграла одну из главных ролей в фильме "Красотки в бегах", активно готовится к грандиозной свадьбе, а теперь еще одна радостная новость - Вергара заняла первое место в списке Forbes как самая высокооплачиваемая телевизионная актриса. Компанию ей на пьедестале составила Кейли Куоко, известная зрителям по сериалу "Теория большого взрыва". По приблизительным подсчетам, минувший год принес знаменитостям по 28,5 миллионов долларов.

Для Софии первое место в списке должно уже войти в привычку - ее доходы от съемок и рекламных кампаний вот уже четвертый раз позволяют ей занять лидирующую позицию рейтинга.

Топ-10 самых высокооплачиваемых телевизионных актрис в мире выглядит так:

София Вергара


1. София Вергара - "Американская семейка" (28,5 млн)

Кейли Куоко


2. Кейли Куоко - "Теория большого взрыва" (28,5 млн)

 Джули Боуэн


3. Джули Боуэн - "Американская семейка" (12 млн)

Эллен Помпео


4. Эллен Помпео - "Анатомия страсти" (11,5 млн)

Маришка Хартигей


5. Маришка Хартигей - "Закон и порядок: Специальный корпус" (11 млн)

Джулианна Маргулис


6. Джулианна Маргулис - "Хорошая жена" (10,5 млн)

Эми Полер


7. Эми Полер - "Парки и зоны отдыха" (10,5 млн)

Минди Кейлинг


8. Минди Кейлинг - "Проект Минди" (9 млн)

Керри Вашингтон


9. Керри Вашингтон - "Скандал" (7 млн)

Патриция Хитон


10. Патриция Хитон - "Бывает и хуже" (7 млн)

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

София Вергара и Кейли Куоко - самые высокооплачиваемые актрисы сериалов

12:59, 9 сентября 2015

Комменты 19

Аватар

Если с Вергарой все понятно. Ее героиня реально яркая и запоминающаяся, то гонорары Куоко мне вообще не понятны. Из всей Теории куда больших денег заслуживают актрисы, играющие Эми и Бернадетт. Пенни чаще всего играет роль мебели.

C

Ну вот, а некоторые недавно удивлялись, почему Вергару причисляют к A-list. Потому что эта градация в большей степени про раскрученность и звездность в данный конкретный момент, и сейчас она на коне)

Аватар

Ну и штанцы!)) Я про голубые на 4-й тётеньке сверху.

Аватар

Ой, я не могу ))) Собрали как раз все те сериалы, которые я не смотрю. А-ха-ха ))) Ну надо же так попасть.

Аватар

Какое очаровательное платье у Минди Кейлинг, очень красивый цвет! Вергара просто вау) Обожаю ее акцент, у нее сложился образ такой веселой, беззаботной, где-то бесцеремонной и открытой колумбийской женщины-праздник. хотелось бы верить что и в жизни она такая. Очень и очень эффектная дама, мне нравится) хоть и Американскую Семейку я после 2 сезона забросила. Кейли милейшее и безобиднейшее создание, мне кажется она просто идеальная Пенни, совершенно не раздражает. Неплохая актриса, играет в рамках того, что требует роль, но к сожалению, мир большого кино для нее закрыт - она с детства в сериалах (причем популярный), надеюсь ей повезет и после ТБВ найдется достойная роль в приятном ситкоме.

Подождите...