Сегодня в сети появился первый официальный кадр мини-сериала "Молодой Папа" (The Young Pope), где Джуд Лоу исполнил роль вымышленного папы римского. На изображении, опубликованном представителями каналов Sky, HBO и Canal Plus, мы можем увидеть главного героя сериала Ленни Белардо, отдыхающего на откидном стуле под римским солнцем.

Напомним, что о съемках было объявлено еще в мае. Уже тогда стало известно, что режиссером сериала выступит Паоло Соррентино ("Великая красота"), а состоять он будет из восьми эпизодов. Сериал расскажет о жизни Ленни Белардо – итальянца американского происхождения, избранного папой римским Пием XIII и снискавшего славу одного из самых консервативных понтификов.

Явные признаки существования Бога. Явные признаки отсутствия Бога. Как можно обрести и потерять веру. Внутренняя борьба между огромной ответственностью главы католической церкви и мучениями обычного человека, которого волею судеб (или святого духа) избрали понтификом. И, наконец, как управлять и манипулировать властью в государстве, чьи догмы и моральные установки говорят об отречении от силы и бескорыстной любви к ближнему своему? Вот о чем "Молодой Папа",

– говорит о своем новом проекте Паоло Соррентино.

Съемки картины должны завершиться в начале 2016 года, а это значит, что совсем скоро мы сможем узнать еще больше подробностей.


Джуд Лоу


Паоло Соррентино

Источники: The Cinema Show, Kinopoisk, The Cinema Show, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети появился первый кадр сериала "Молодой Папа" с Джудом Лоу

22:56, 26 августа 2015

Комменты 11

Аватар

Очень хочу посмотреть сериал )

Аватар

Не представляю себе суперсексуального Лоу в такой роли))) как можно с таким обольстительным взглядом играть консерватора отрекшегося от всех удовольствий?!

Аватар

какой он сексуальный...прям ну очень..Джуд ,конечно))

Комментарий был удален

Аватар

Я бы посмотрела такой сериал. И идея, и режиссер, и исполнитель главной роли мне интересны

Подождите...