Кадр из сериала "Нереально"

Свежие сериалы появляются на экранах чуть ли не каждую неделю, но как среди этого огромного количества проектов выбрать те, на которые не жалко будет потратить свое свободное время? SPLETNIK.RU рассказывает о самых интересных и занимательных новинках летнего телесезона.

"Мистер Робот"/ Mr. Robot

Актеры: Рами Малек, Майкл Гилл, Джереми С. Холм, Эдвард Джеймс Хайланд, Кристиан Слэйтер

Синопсис: "Мистер робот" - один из самых ожидаемых телевизионных фильмов текущего лета. Главный герой проекта - молодой программист Эллиот, страдающий диссоциальным расстройством личности. Ему тяжело находить контакт с другими людьми, он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. При этом он талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня.

Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот - лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Мистер робот"

"Катастрофа"/ Catastrophe

Актеры: Шэрон Хорган, Роб Делани, Эшли Дженсен, Марк Боннар, Джонатан Форбс, Сара Нилс

Синопсис: Не менее увлекателен британский комедийный ситком "Катастрофа". В центре истории сериала обычный американский парень по имени Роб. В один прекрасный день работа "занесла" его в Лондон, где он познакомился с ирландкой Шарон. У героев завязался роман, а спустя некоторое время выяснилось, что скоро они станут родителями... Нужно ли объяснять Робу, которому придется переехать на ПМЖ в Англию, что такое катастрофа?

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Катастрофа"

"Нереально"/ UnREAL

Актеры: Шири Эпплби, Крэйг Бирко, Фредди Строма, Джеффри Бауэр-Чепман, Натали Келли

Синопсис: Сериал "Нереально" точно придется по вкусу поклонникам реалити-проектов. Он расскажет о хаосе, окружающем съемки любовных телевизионных шоу. Комедийная лента продемонстрирует все тонкости работы над ними.

Рэйчел занимается отбором и подготовкой участников для популярного шоу, на котором людям предстоит найти свою любовь и построить крепкие и искренние отношения. Правда, на кастингах девушка руководствуется совсем иными целями: для нее главное - угодить продюсеру и как можно выше поднять рейтинги программы. Рэйчел готова на все, но порой получает совсем не то, на что рассчитывала...

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Нереально"

"Люди"/ Humans

Актеры: Эва-Джейн Уиллис, Джемма Чан, Том Гудман-Хилл, Пикси Дейвис, Эмили Беррингтон

Синопсис: Действие сериала "Люди" развернется в параллельном мире, где огромной популярностью пользуются новые гаджеты - работы-слуги, которых с первого взгляда и не отличишь от настоящих людей. Покупатели высокотехнологичных устройств пока не знают, что совместная жизнь с разумной машиной может повлечь за собой жуткие последствия.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Люди"

"Джонатан Стрендж и мистер Норрелл"/ Jonathan Strange & Mr Norrell

Актеры: Берти Карвел, Эдди Марсан, Марк Уоррен, Шарлотта Райли, Элис Энглерт

Синопсис: И в заключение мы хотели бы рассказать о сериале "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл", события которого разворачиваются в альтернативной Англии XIX века в период Наполеоновских войн.

Когда-то в Англии существовала магия, и теперь она возвращается благодаря двум мужчинам: консервативному Гильберту Норреллу и дерзкому новичку Джонатану Стренджу. Первый заключил сделку с потусторонними силами, чтобы воскресить невесту высокопоставленного правительственного чиновника. Его поступок запустит череду непредсказуемых и трагических событий.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл"

Источники: Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

5 новых сериалов, на которые не жалко потратить лето

14:05, 30 июня 2015

Комменты 49

Аватар

Робот и люди - говно.

Аватар

я смотрю Сплетницу

Аватар

а я жду осени и 3ий сезон "Моста") а из предложенных ни один не заинтересовал-не нравится такое

Аватар

А я "Волчонка" дождалась, 5 сезон пошел в ход с 30.06)) И по фиг, что мне 27)))

Аватар

У меня пока сериальное разочарование лета - "Уэйуорд Пайнс", нагнетали, нагнетали, так интриговали, интриговали и такую фигню по итогу выдали. Пфф.. Из представлены смотрю Мр. Робота и Людей, пока нравится. У Людей еще шведский оригинал довольно любопытный.

Подождите...