Pretty evil

Каждый год на телеэкранах появляется большое разнообразие сериальных новинок, среди них и проект "Королевы крика" (Scream Queens). Предлагаем вашему вниманию тизер грядущего трейлера проекта.

Главные роли в ленте исполнили Эмма Робертс, прославившаяся благодаря участию в других не менее известных хоррор-проектах, восходящая звезда Голливуда Эбигейл Бреслин, певица Ариана ГрандеЛеа Мишель и Джейми Ли Кертис.

Сюжет сериала сосредоточен вокруг университетского городка, размеренную жизнь которого сотрясает серия убийств в одном из студенческих кампусов.

Согласно сообщениям западной прессы, каждый сезон телевизионной картины - это новый сюжет и новые персонажи, что, впрочем, неудивительно, ведь сценаристами фильма выступили Райан Мерфи и Брэд Фалчук, известные по своей работе над проектом "Американская история ужасов", который построен по тому же принципу.

Кадры из трейлера сериала


Кадры из трейлера сериала "Королевы крика"

Кадры из трейлера сериала
Кадры из трейлера сериала
Кадры из трейлера сериала
Кадры из трейлера сериала


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера сериала "Королевы крика"

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс и другие в тизере нового трейлера хоррор-сериала "Королевы крика"

19:02, 15 мая 2015

Комменты 14

Аватар

Гранде Страшила бездарная

Аватар

очередная орава тупеньких тёлочек и "хоррор"? тогда "просто мария" - это приключенческая комедия.

Аватар

не зацепило( эмма робертс, видимо, и в реальной жизни та еще стерва, гранде все с тем же взглядом "невинная куколка", уже раздражает, лиа мишель - забавная, не знаю, для чего эта подпорка, но мне бы такая понадобилась, чтобы не смотреть все время себе под ноги и держать подбородок в нормальном положении)

Аватар

Это Эбигейл Бреслин - начинающая актриса? Да у девушки в багаже более 70 ролей, она с пеленок снимается. Прямо покоробило)))

O

Королевы дур!

Подождите...