Для поклонников сериала "Американская история ужасов" сегодня целых две новости - одна очень хорошая, вторая - не очень.

Начнем с хорошей - в новом, пятом сезоне под названием "Отель" одну из главных мужских ролей получил Мэтт Бомер! Он уже появлялся в небольшой роли в четвертом сезоне "Американской истории ужасов".

Мэтт Бомер получил известность благодаря главной роли в сериале "Белый воротничок". Удостоен премии "Золотой глобус" за роль второго плана в телефильме "Обычное сердце". Также актер снимался в сериале "Хор".

А теперь о грустном. Джессика Лэнг объявила о своем уходе из "Американской истории ужасов". На недавней пресс-конференции с участием актеров и создателей проекта в Лос-Анджелесе актриса заявила:

С меня хватит. Мы проделали огромную работу, и я по-своему люблю каждого из четырех персонажей, которых сыграла. Обожаю сценаристов и то безумие, что творилось во время съемок.К слову, Лэнг ранее уже намекала на то, что четвертый сезон "Американской истории ужасов" будет ее последним, но создатель шоу Райан Мерфи заявлял, что попробует уговорить актрису остаться.

Напомним, недавно стало известно о том, что одну из ролей в новом сезоне сыграет Леди Гага. Ожидается, что пятый сезон выйдет в грядущем октябре. Съемки должны начаться в июле.

Мэтт Бомер


Мэтт Бомер

Мэтт Бомер
Мэтт Бомер
Джессика Лэнг


Джессика Лэнг

Джессика Лэнг
Джессика Лэнг

Источники: Just Jared, JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Американская история ужасов": уход Джессики Лэнг и появление Мэтта Бомера

13:43, 16 марта 2015

Комменты 43

Аватар

Эх, не был бы режиссер открытым геем, не видать бы Мэтту роли, всю карьеру он себе своим камминг-аутом подпортил.... Будет теперь только геев или в окологейских фильмах сниматься, или у геев режиссеров (((

Аватар

могла бы и остаться...

Аватар

Люблю Бомера и рада за него. Но боюсь, с уходом Джессики не будет такой популярности у сериала.

Аватар

Уходит значит есть причины, куча гениальных актрис бальзаковского возраста, замену найдут или сменят формат. Вон Голди Хоун без работы сидит, да мало ли...Скажем прямо, последние два сезона были так себе, с первыми двумя и сравнивать нечего, явно надо что то менять.

Аватар

без Джесс будет не то пальто. Она шикарна! 4й сезон так только она и Финн Уиттрок на себе и тянули

Подождите...