Карьера Крессиды Бонас развивается более чем успешно: недавно выяснилось, что девушке предложили рекламировать марку Mulberry, ну а теперь мы узнаем о ее возможном появлении в сериале "Аббатство Даунтон".

По информации прессы, экс-подруга принца Гарри ведет переговоры по поводу съемок в популярнейшем телепроекте:

Крессида хочет покорить Голливуд и понимает, что роль в "Аббатстве" может стать ее счастливым билетом - и не только в Великобритании, но и в США.

25-летняя Крессида уже обсудила возможность съемок с создателем проекта Джулианом Феллоусом - и, говорят, он готов предложить ей сотрудничество:

Она познакомилась с Джулианом на вечеринке в честь "Золотого глобуса". Это была неформальная беседа, но он, говорят, остался под впечатлением. Джулиан пообещал устроить ей встречу с кастинг-директором и обсудить ее камео в следующем сезоне, а затем, возможно, и постоянную роль.

Напомним, что в киноиндустрии давно уже обратили внимание на бывшую возлюбленную принца. Ей досталась одна из ролей в фильме "Тюльпанная лихорадка", который должен выйти в этом году. Вместе с Крессидой в этой ленте снялись Кристоф Вальц, Алисия Викандер, Джуди Денч и Кара Дельвинь.

Продюсер проекта Харви Вайнтшейн предсказал Бонас блистательную карьеру:

Люди увидят, что она великолепная актриса. Это будет только первая из множества ее ролей.

Что ж, думаем, такому знатоку, как Вайнштейн, можно доверять, так что ждем новых ролей.

Крессида Бонас


Крессида Бонас в фильме "Тюльпанная лихорадка"

Крессида Бонас
Крессида Бонас

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, The Weinstein Company

Подпишитесь на наш

Крессида Бонас ведет переговоры по поводу съемок в "Аббатстве Даунтон"

21:00, 19 января 2015

Комменты 19

Аватар

блин кто ее так подстриг-покрасил. так хуже чем было. эти пряди у лица простят и волос у нее не настолько плотный.и все эти вихры в разные стороны. ну круто ей ведь было до

Аватар

Еще чего не хватало!

Аватар

Закончила смотреть сериал перед трагичной рождественской серией второго сезона (где умирает один из основных персонажей). Подскажите, кто посмотрел все остальное, стоит ли продолжать? А то они меня так расстроили этим сюжетным ходом, на котором, как мне казалось, держалась основная интрига.

Аватар

жаль мне немного Гарри, кто ж его искренне полюбит.(

A

красивая девушка

Подождите...