Сериал "Американская история ужасов" (American Horror Story) обзавелся первым постером к четвертому сезону. Также в сети появился тизер

На экранах вновь появятся Сара Полсон, Джессика Лэнг, Эван Питерс, Эмма Робертс и другие актеры, исполнившие в проекте полюбившихся нам персонажей.

Кроме того, в новых эпизодах должны появиться и приглашенные звезды - Мэтт Бомер и Нил Патрик Харрис. Правда, кого именно сыграют в популярном хоррор-сериале голливудские звезды, создатели ленты не сообщают.

Напомним, что события четвертого сезона, получившего название "Шоу уродов" (Freak-Show), будут разворачиваться в 1950-е годы прошлого века. В центре внимания окажется владелица последнего цирка-паноптикума и ее подопечные - акробаты-убийцы, душевнобольной маг, распиливающий своих ассистенток и прочие фрики, которые всеми силами пытаются помешать закрытию "увеселительного" заведения.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к четвертому сезону сериала


Постер к четвертому сезону сериала

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Американская история ужасов": новые постер и тизер четвертого сезона

14:27, 29 августа 2014

Комменты 28

I

Статью писала трехлетняя девочка помоему.

Аватар

ждууууу..)) по мне так сезон про лечебницу не очень понравился..) а вот первый и третий сезон были хороши) надеюсь что и 4 не разочарует)сюда по постерам и трейлерам которые вышли будет что то зловеще в этом цирке)) очень жду этот сезон)

Аватар

Ощущение, что третий сезон был совсем недавно) жду четвертый.

Аватар

Когда уже админы забанят эту чурку безграмотную Полину Воеводину? И удалят все её высеры с сайта?

Аватар

Согласен с теми кто ненавидит эту тупую Полину Воеводину, вероятно 3 класса образования и то со взятками. Понабирают по объявлению , и другие вынуждены читать их высеры. Бездарная статья , всё ложь.

Подождите...