Канадско-американский актер Киану Ривз дебютирует в качестве продюсера в новом телепроекте "Рэйн" (Rain) - сериале по мотивам детективов-бестселлеров писателя Барри Эйслера.

В центре сюжета - история наемного убийцы Джона Рэйна, живущего в Японии и славящегося своим непревзойденным мастерством в искусстве убивать так, что смерть выглядит естественной. Ранее мужчина воевал во Вьетнаме, служил в спецназе и ЦРУ, но теперь намерен отойти от дел.

49-летний актер, запомнившийся нам по роли Нео из "Матрицы", станет не только продюсером нового проекта, но и исполнит главную роль в сериале. Сам Ривз признался, что является поклонником серии о Джоне Рэйне:

Я - давний фанат книг Эйслера, и для меня возможность сыграть его знакового героя и пожить в его уникальном мире очень много значит.Сказать, что мы заинтригованы - значит не сказать ничего. С нетерпением ждем появления Ривза на телеэкранах!

Ривз


Киану Ривз

ривз
Ривз

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Киану Ривз сыграет наемного убийцу в новом телесериале "Рэйн"

22:40, 19 августа 2014

Комменты 40

A

наверное, по фильмам по которым запомнился Киану Ривз, можно судить о возрасте. Я еще в школе училась, когда по телеку гоняли фильм Невероятные приключения Билла и Теда. Еще тогда влюбилась в этого красавца. http://www.kinopoisk.ru/film/3809/, ну и и с радостью отметила, что он еще снялся в видео на очень красивую песню Полы Абдул Rush Rush.

L

Простите пожалуйста, но Киану не австралиец, он считается канадско-американским актёром, кинопродюсером, режиссером и музыкантом. Мать Киану — англичанка, отец-американец родился на Гавайях и имеет английские, ирландские, португальские, гавайские и китайские корни. А сам Киану родился в Бейруте. Так что называть его Австралиицем не сосвсем верно :)

Аватар

Редакция исправьте опечатку, он канадец по паспорту и с 3-х лет жил в Торонто, хотя сейчас давно живет в сша

E

Первый раз увидела его в фильме " На гребне волны"

T

Всегда обожала его. Такая интересная внешность.

Подождите...