Как мы уже сообщали, в марте сериал "Теория большого взрыва" был продлен на три сезона. Премьера очередного, восьмого сезона, была назначена на 22 сентября, однако недавно съемки были приостановлены. В чем причина?

Блогер GayFriendlyGirl сообщает: звезды одного из самых рейтинговых и востребованных у телезрителей со всего мира сериала - Джим Парсонс, Джонни Галлэки и Кейли Куоко - добились повышения своих гонораров. Причем, весьма ощутимо: теперь актеры будут получать по миллиону долларов за получасовой эпизод. До этого их гонорар составлял 350 тысяч долларов за ту же единицу эфирного времени. Согласно новым договорам, актеры также будут получать проценты с прибыли от показа сериала.

Почти в два раза выросли и гонорары Майем Биалик и Мелиссы Рауш - с 30 до 60 тысяч долларов за эпизод. Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр также требуют прибавки - гонорары в сто тысяч за серию они считают несправедливо низкими.

Именно это и стало причиной, по которой съемочный процесс временно приостановлен. Однако, как сообщает компания Warner Brothers TV, съемки уже возобновлены - перерыв, таким образом, составил всего неделю и не должен повлечь переноса даты премьеры.

Кейли Куоко


Кейли Куоко

Джим Парсонс


Джим Парсонс

Джонни Галэки


Джонни Галлэкки

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый сезон "Теории большого взрыва": гонорары растут

21:00, 6 августа 2014

Комменты 22

K

Я очень люблю Пенни, но за девчонок обидно, я считаю Бернадетт намного более интересная в последних сезонах, несправедливо их обделили(((

Аватар

Я недавно наконец-то посмотрела "залпом", раньше несколько раз пыталась - не заходило. Сейчас зашло. С одной стороны, это "Друзья" нового десятилетия, с другой стороны - в одной серии пошлых и сортирных шуток больше, чем в сезоне "Друзей". Куча плагиата, я всё думала, что придираюсь и мне мерещится. Последней каплей стало "Свидание без секса? Звучит как свидание со мной". Это же слова Чендлера... Но ладно, миллионы людей смотрят, им нравится (да и мне тоже нормально). Но с гонорарами... Сначала ведь Парсонс заявил, что его гонорар должен быть больше, чем у остальных. Потом подтянулись "Леонард и Пенни". И пошла волна. А шестерке "Друзей" их агенты в уши десять лет напевали: "сериал держится только на тебе, требуй больше денег!" - но они всегда шли требовать прибавки вместе. И это очень важный штрих. Вот как теперь смотреть ТБВ, думая, что Парсонс считает себя лучше всех? Что Кейли зарабатывает в 16,66 раз больше двух других девчонок, которые мне, например, больше нравятся? Пенни в последних сезонах только и делает, что пьет и спрашивает, скривив лицо, - "What?". Понятно, что смотреть буду, смеяться буду, но осадочек остался.

Аватар

Миллион - многовато, конечно, при всей моей любви к ТБВ. Но если подумать сколько денег сделано на продаже сериала по всему миру, то оно того стоит, актёрский состав действительно великолепен. Неясно только почему Эми с Бернадетт так обижают - они делают сериалу рейтинг ничуть не меньше чем Пенни, и фанатов у них куча, а расценки на фоне остальных прям какие-то гастарбайтерские...

Аватар

слоупоки

S

Майем Биалик и Мелиссы Рауш - с 30 до 60 тысяч долларов за эпизод. Честно говоря, всех люблю, но считаю, что персонажи Эми и Бернадетт смешнее, чем персонаж Пенни. ( жалко, что у них такой маленький гонорар (по сравнению с Кейли).

Подождите...