22 июля в Беверли-Хиллз состоялась летняя дискуссия Ассоциации телекритиков США (Television Critics Association), в рамках которой актеры из сериала "Аббатство Даунтон" посетили фотоколл пятого сезона.

О продолжении культового шоу рассказали его главные звезды - Мишель Докери, Лаура Кармайкл, Аллен Лич и Джоанн Фроггатт.

32-летняя Докери, которая играет Леди Мэри, надела платье с темно-синим верхом и плиссированной юбкой с геометрическим принтом от Victoria Beckham. Леди Эдит - Лаура Кармайкл - выбрала красное платье с цветочным узором и белые туфли. Что касается "горничной" Анны в исполнении Фроггатт, то загорелая актриса предпочла мини-платье в стиле 1960-х и черные босоножки.

Напомним, в США премьера пятого сезона "Аббатства Даунтон" пройдет 4 января 2015 на телеканале PBS. А зрители Великобритании увидят новые серии уже этой осенью. Недавно шоу было выдвинуто на престижную премию "Эмми" в 12 номинациях.

SPLETNIK.RU ждет-не дождется нового сезона и желает сериалу победы на "Эмми"!

даунтон


Лаура Кармайкл, Мишель Докери и Джоанн Фроггатт

докери-67676766779


Мишель Докери

докери-45354
докери-39563576
докери-0990
кармайкл


Лаура Кармайкл

лаура
даунтон


Джоанн Фроггатт

джоанн фроггатт
лич


Аллен Лич

лич-489738956

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Докери и другие на фотоколле "Аббатства Даунтон"

14:03, 23 июля 2014

Комменты 13

Аватар

божебоже, все красивые какие! проглотили с женихом все сезоны, ждем продолжения!

Аватар

Сговорились или это реально фэшн-патриотизм? Все одеты в платья британских дизайнеров..

Аватар

Эти люди выглядят некрасиво

Аватар

а я закончила смотреть кажется на 3 сезоне, т.к. сказали, что в 4-м убьют Мэтью и Сибил,а мне показалось, что без них будет скучно.

Аватар

В сериале героиня Кармайкл играет этакую, которой не везет в отношении с мужчинами, никто на нее не западает. А по мне так она тут из всех самая интересная и красивая. Докери, конечно, бесспорно красотка невероятная, причем не смазливой кукольной внешностью, в ней видно породу. Но Лаура тоже очень и очень. Не понимаю, почему в сериале ее сделали этакой неудачницей.

Подождите...