В то время как одни популярные сериалы обещают быть со зрителями еще не один год, другие телепроекты объявляют о своем закрытии. Так, на днях стало известно, что следующий 12-ый сезон комедийного шоу "Два с половиной человека" станет последним.

Об этом решении создателей сериала рассказала глава телеканала CBS Нина Тасслер.

Этот сезон станет завершающим. Он, как и финал проекта "Как я встретил вашу маму", будет полон событиями, но ограничен временными рамками. Последние серии в деталях поведают зрителям о событиях одной недели. Сценарист Чак Лорри трудится над длинным сезоном. Он очень сосредоточен и готов удивить зрителей своими идеями и готовит для них много больших сюрпризов.

Первая серия проекта "Два с половиной человека" вышла на телеэкраны в сентябре 2003 года. Публике сразу полюбилась история про двух взрослых мужчин и одного ребенка, вынужденных жить под одной крышей.

Этот сериал сделал знаменитыми актеров Джона Крайера (сыграл Алана Харпера) и Энгуса Т. Джонса (Джейк Харпер), а Чарли Шина (в сериале - Чарли Харпер) вывел в ранг самых высокооплачиваемых звезд телевидения (его гонорар за одну серию доходил до 1,8 миллионов долларов).

Напомним, для Шина работа над проектом завершилась после восьмого сезона. В сентябре 2011 года ему на смену пришел Эштон Катчер. В прошлом году из сериала выбыл Энгус Т. Джонс.

Сообщается, что первые эпизоды финального сезона любимого сериала выйдут на экраны в сентябре этого года.

кадры из сериала


Кадры из серила "Два с половиной человека"

кадры из сериала
кадры из сериала
кадры из сериала

Источники: DailyMail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Сериал "Два с половиной человека" закроют после 12-го сезона

04:50, 15 мая 2014

Комменты 15

Аватар

А я так ни одной серии без Чарли и не посмотрела: мура мурой. Хотя старые с Шином, периодически повторяют, иногда смотрю и по-прежнему смешно. Похороны мамашиного мужа-это вообще классика!

E

после ухода Чарли надо было сразу сериал закрывать

Аватар

А мне так нравится с Эштоном. Смешно и такой сценарий качественный.

Аватар

кто-то сверху прочитал мои мысли и решил закрыть эту хрень, ууурррааа, товарищи!!! соглашусь со многими комментами - на чарли все и держалось, тогда и надо было завершить, чтобы сериал запомнился зрителям в хорошем смысле, а не мыслями "ну наконец-то эта хрень заканчивается"

Аватар

Замечательный был сериал с Чарли Шин. Весь Голливуд считает, что Катчер исползовал Деми ради карьеры, как актер-полный отстой.

Подождите...