Мег Райан примет участие в работе над проектом "Как я встретила вашего папу", который станет спин-оффом только что завершившегося сериала "Как я встретил вашу маму". О готовящихся съемках стало известно еще за несколько месяцев до окончания популярного ситкома, осенью 2013 года.

52-летняя Райан, к сожалению ее поклонников, на экране не появится, но роль у нее весьма значительная: актриса станет "голосом" главной героини, от лица которой и ведется повествование. Уже известно, что на экране ее образ воплотит 30-летняя актриса Грета Гервиг.

В "Как я встретил вашу маму" голосом за кадром говрит Боб Сэджет, которого зрители тоже так ни разу и не увидели в кадре. Именно он озвучивал героя Джоша Рэднора, рассказывающего детям историю своего знакомства с их мамой.

Напомним, что, как обещают создатели, сериал "Как я встретила вашего папу", будет объединен с оригиналом общей темой, но при этом будет иметь самостоятельный сюжет и своих собственных персонажей. Пока не сообщается, появится ли в новом проекте кто-то из звезд оригинального сериала: Джош Рэднор, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Джейсон Сигел или Элисон Ханниган.

Что касается Мег Райан, завоевавшей когда-то любовь зрителей, сыграв в таких фильмах как "Вам письмо", "Неспящие в Сиэттле" и "Город ангелов", то в последнее время актриса практически не снимается. Последней на сегодня полнометражной работой Райан стала романтическая комедия "Это развод!", вышедшая в прокат еще в 2008 году. Сейчас звезде более интересна работа кинорежиссера, и она готовится представить свой первый проект.

Мег Райан


Мег Райан

Грета Гервиг


Грета Гервиг исполнит главную роль в "Как я встретила вашего папу"

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Как я встретил вашу маму"

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Мег Райан примет участие в съемках "Как я встретила вашего папу"

14:10, 24 апреля 2014

Комменты 19

Аватар

на втором фото: "...а во лбу звезда горит"

Аватар

У меган очень красивый голос,так что будет круто.она себя изуродовала,но я все равно ее люблю,ведь она нам подарила столько отличных фильмов,которые всегда приятно пересматривать и поднимать себе настроение

Аватар

Судя по первому фото, Мэг могла бы сыграть Джокера в "Бетмене". Ужасная пластика!

Аватар

Мег с пластикой переборщила

I

Мег уж и не узнать

Подождите...