Летом прошлого года зрители впервые познакомились с сериалом "Оранжевый - хит сезона" (Orange Is the New Black) и стали с интересом следить за злоключениями главной героини. Совсем скоро стартует второй сезон популярного телепроекта, а в сети уже появился первый официальный трейлер, который подскажет, что публику ждет в новых сериях.

Напомним, речь в сериале идет о девушке Пайпер Чепмен, которая из-за мимолетного романа в прошлом с крупным наркоторговцем попадает в тюрьму на долгие 15 месяцев. Заключенная (в исполнении Тейлор Шиллинг) с трудом привыкает к новому образу жизни за решеткой и не находит общий язык с новым окружением. Главная цель девушки - выжить в тюремных условиях.

Судя по свежему трейлеру, главная героиня во втором сезоне чувствует себя более уверенно: она уже "познакомилась" с местными законами, правилами поведения и более-менее наладила контакт с сокамерницами.

В новом видео Пайпер сообщает, что она "готова вести себя как типичная заключенная и больше не согласна быть чьей-то мишенью". Девушка даже замечает, что начинает чувствовать себя за решеткой как дома.

Второй сезон телепроекта выйдет на экраны шестого июня: еще есть время, чтобы начать смотреть сериал и полюбить его тонкий, порой даже черный, юмор.

кадры из нового сезона сериала


Кадры из нового сезона сериала "Оранжевый - хит сезона"

кадры из нового сезона сериала
кадры из нового сезона сериала
кадры из нового сезона сериала
кадры из нового сезона сериала
кадры из нового сезона сериала


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

"Оранжевый - хит сезона": первый официальный трейлер второго сезона сериала

01:11, 18 апреля 2014

Комменты 9

Аватар

Аааааааа, безумные глазки! Обожаю ее )))

M

ждуждуждужду

V

Жду! Посмотрела первый сезон на одном дыхании. Даже не дождалась перевода.

Аватар

крутой сериал! ждём-с

Аватар

мне так нравится черненькая лесби в сериале...она прям секс...ради такой я б тоже переквалифицировалпась..

Подождите...