Канал NBC объявил, что начинаются съемки сериала под названием Aquarius — 13-серийной криминальной драмы, в которой главную роль исполнит Дэвид Духовны. Звезде сериалов "Секретные материалы" и Californication досталась роль сержанта полиции, который расследует дело Чарльза Мэнсона в конце 60-х годов.

Напомним, что Мэнсон — реально существующий персонаж, один из самых известных преступников в истории США. В 60-е годы он основал коммуну под названием "Семья". Члены "Семьи", среди которых было немало девушек, совершили ряд жестоких убийств, в том числе от их рук погибла жена Романа Полански, актриса Шэрон Тейт, находившаяся на девятом месяце беременности.

В 1971 году Мэнсона приговорили к пожизненному заключению, 79-летний преступник отбывает свой срок в тюрьме Corcoran штата Калифорния.

В анонсе канала NBC о будущем проекте говорится:

Сложная и запутанная операция под прикрытием приведет героя Духовны и его молодого напарника к разгадке преступлений, совершенных Мэнсоном.

Одним из продюсером телепроекта выступит сам Духовны. Другой сериал с его участием — Californication (в российском прокате "Блудливая Калифорния") — подошел к своему завершению. Последний сезон, седьмой по счету, стартует на канале Showtime 13 апреля.

Дэвид Духовны


Дэвид Духовны

Дэвид Духовны
Дэвид Духовны


"Секретные материалы"

Дэвид Духовны


Californication

Источники: Entеrtainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Духовны сыграет в фильме о Чарльзе Мэнсоне

14:46, 1 апреля 2014

Комменты 7

Аватар

как же жалко, что заканчивается калифорникейшн - какая же бездна обаяния у его героя(

Аватар

с НИМ буду смотреть ВСЁ!))))))

Аватар

Криминальные драмы это его. Уверена, получится интересный сериал. В последнее время нас прямо балуют. То "Настоящий детектив" с Макконахи, до этого "Мост", сейчас новый детективный сериал. Круть!

I

Носи усы- носи не ссы:)

Аватар

Из одного сериала в другой, а теперь еще и в третий - не сидит на месте и молодец! Надеюсь новый сериал будет таким же качественным и успешним, как и его предыдущие работы на тв) С удовольствие посмотрю.

Подождите...