
Поклонникам сериала "Американская история ужасов", конечно же, очень интересно, что их ожидает: осенью 2014 года должен выйти на экраны четвертый сезон, где вновь будут рассказываться загадочные и пугающие истории. О чем именно новые серии? Один из создателей проекта Райан Мерфи раскрывает некоторые секреты.
Прежде всего, стало известно, что четвертый сезон выйдет под названием "Фрик-шоу". Действие будет разворачиваться во Флориде 1950-х годов, а главной героиней станет переехавшая в США немка, которую играет бессменная звезда "Американской истории ужасов" Джессика Лэнг. Для нее кстати, как уже заявили создатели, этот сезон станет финальным: дальше в сериале актриса сниматься не будет.
Героиня Лэнг организует собственное фрик-шоу - об этой загадочной труппе, готовой на все, чтобы выступления пользовались успехом, и пойдет речь в новых сериях.
"Фриков" сыграют актеры, которые также хорошо знакомы всем фанатам сериала: Кэти Бэйтс, Сара Полсон, Анджела Бассет, Эван Питерс и Фрэнсис Конрой. Ведутся переговоры об участии в съемках Эммы Робертс и Дениса О'Хэйра, также сыгравших в прошлых сезонах.
Напомним, что каждый из сезонов сериала посвящен определенной истории. Так, первый рассказывал о семейной драме, действие которой происходит в доме с привидениями. События второго сезона разворачивались в больнице для душевнобольных преступников, а в третьем речь шла о ведьмах Нового Орлеана.
Кадры из сериала "Американская история ужасов"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Питер Эванс мне всегда напоминает мальчика-Электроника
Sos, может Эван Питерс, а не Питер Эванс?
martha119991, ну ошиблась. Смысл понятен
Sos, скорее Электроника-зомби :))) В третьем сезоне жестоко его "оживляли"...
Хоть бы Эммы Робертс не было. Она бездарная актриса, только портит все!
fialka22031990, поддерживаю.мне кажется,она играла саму себя в последнем сезоне.раздражала жутко
fialka22031990, Согласна, она подбешивала. И такое ощущение было, что ну ооочень ей нравилось играть эдакую стерву. Фиговенькая актриса.
По-моему,очень классная тема.Буду смотреть обязательно.
А сама задумка с цирком фриков очень интересная и незаезжанная. Интересно, кто будет женщиной с бородой?)))
fialka22031990, бородатые женщины, сиамские близнецы, человек-слон, человек-татуировка))
Rita_Starling, человек татуировка это наш ТимТим, тот который притворяется рэпером
Задумка занятная, ждем-с!
Фармига, как я поняла, в этом сезоне не появится? Нет никакой на счет нее информации?
Cooper, печально, если не появится! она там очень к месту!!
все никак не доберусь до 3 сезона, нужно исправлять это срочно)) а первые два пошли на отлично!
donny, мне как раз третий сезон больше всего понравился, первый посмотрела пару серий и все, второй тоже не пошел как то, а вот третий очень крутой был
donny, у меня тоже первые два пошли на отлично, а вот третий оказался просто пустышкой, не зацепил совершенно.
жаль, что это финальный сезон для Джессика Лэнг....ее героини всегда шикарные
lori_brown, согласен! замечательная актриса...жаль что ее последний сезон
Выкроить бы время!
Войдите, чтобы прокомментировать