Мэттью Уэйнер - один из создателей сериала "Безумцы", приближающегося к своему завершению, - поделился подробностями грядущего седьмого сезона фильма, который и станет последним. Напомним, что "Безумцы" выходят в эфир с 2007 года. Главные роли в сериале о буднях вымышленного рекламного агентства 1960-х годов исполняют Джон Хэмм, Кристина Хендрикс, Дженьюари Джонс, Элизабет Мосс и другие.

Еще осенью стало известно, что седьмой сезон будет разбит на две части. Первую американские телезрители начнут смотреть уже 13 апреля, вторая же, под названием "Конец эпохи", будет представлена только в 2015 году.

Создатели сериала выпустили три промо-кадра нового сезона, однако, по словам Уэйнера, по ним не стоит судить о всем продолжении:

Не хочу вас разочаровывать, но не стоит искать в этих фото некий тайный смысл. Для промо мы просто выбираем кадры, где актеры хорошо выглядят и находятся в атмосфере, отражающей общее настроение шоу. В авиаперелетах нет никакого гламура, это была просто подходящая обстановка для фотосессии.

Как рассказал Уэйнер, команда сценаристов постаралась включить в финальный сезон все те события, которые давно собиралась развить:

Мы подумали: чего у нас еще не было? И начали всплывать всякие истории - так много, что их хватило бы и на три сезона.

Создатель  "Безумцев" не отрицает, что со временем атмосфера сериала становилась все более мрачной. В частности, о шестом сезоне, действие которого происходит в 1968 году, он говорит:

Это был действительно непростой год. Наше шоу - не урок истории, но все эти события случались на самом деле... В самом начале сериала нашей задачей было то, чтобы люди ощущали ностальгию по идиллическим 1950-м. В ранних сезонах все совсем уж радужно.

Ждем выхода новых серий!


"Безумцы"

Источники: Huffington Post, AMC

Подпишитесь на наш

Создатель "Безумцев" рассказал о последнем сезоне

17:00, 12 марта 2014

Комменты 20

K

Блин, я ещё 6-ой до сих пор не посмотрела. Как бы наверстать?

Аватар

не смотрела этот сериал, а стоит?

G

Зачем же они разбили финал на два года? :(((((

Аватар

Сериал ужасно уныл. Весь сюжет - Дрейпер меняет женщин каждую серию, все курят и пьют на работе, всё. Просмотрено мной 3 сезона (заставили).

Аватар

сериал шикарен не столько сюжетом, сколько атмосферой, точной передачей эпохи 60ых, харизматичными актерами

Подождите...