Мила Кунис сыграет вместе с Эштоном Катчером в сериале "Два с половиной человека". Это будет первая совместная работа влюбленных со времен телесериала "Шоу 70-х", на съемках которого они и познакомились в 1998 году.

Как сообщает канал CBS, Мила сыграет героиню по имени Вивиан - молодую и красивую девушку, путешествующую по миру. Персонаж Эштона Уолден знакомится с красоткой и влюбляется в нее с первого взгляда. Проблема лишь в том, что в это время он как раз собирается сделать предложение руки и сердца другой девушке.

Чем закончится эта история - выясним, когда серия выйдет на экраны. А в реальной жизни, как мы знаем, события развиваются менее драматично: предложение Эштон сделал именно Миле, и теперь журналисты ждут информации о том, когда же актеры сыграют свадьбу.

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер в фильме


Мила Кунис и Эштон Катчер в фильме "Шоу 70-х"

Эштон Катчер и Майли Сайрус в


Эштон Катчер и Майли Сайрус в "Два с половиной человека"

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мила Кунис сыграет возлюбленную Эштона Катчера

11:44, 5 марта 2014

Комменты 12

Аватар

Мила не мила..

Аватар

а мне стал нравитсься опять, когда появилась дочка Чарли )))) забавная она))

Аватар

Всегда была равнодушна к Эштону, даже в период его супер популярности несколько лет назад. Но с Милой, на мой взгляд, он смотрится лучше, чем с Деми. P.S. Майли хорошо получилась на последней фотке. Свежая, загорелая, а главное - с закрытым ртом)

Аватар

Мила уже давно ее играет :)

D

Без Чарли Шина сериал уже не тот

Подождите...