Похоже, что представители Netflix на сто процентов уверены в успехе второго сезона политической драмы "Карточный домик" (House of Cards), поэтому популярный видеосервис заказал производство третьего сезона.

По сообщениям западной прессы, работа над новыми эпизодами проекта, в котором главные роли исполнили Кевин Спейси, Робин Райт и Кейт Мара, начнется в самое ближайшее время.

Отметим, что изначально создатели сериала планировали представить публике всего два сезона телефильма, однако они не исключали возможность продления захватывающей истории.

Во втором сезоне "Карточного домика", 13 серий которого подписчики канала Netflix смогут скачать в один день - 14 февраля, нас ждет еще больше интриг: супруги Фрэнсис и Клэр Андервуд продолжат безжалостную игру, ничто не помешает им добиться своей цели.

Что будет происходить в третьем сезоне проекта, пока не сообщается.

Напомним, что сериал "Карточный домик" является адаптацией одноименного шоу, которое транслировалось в Британии в 1990-е годы. В свою очередь, в его основу легла книга Майкла Доббса.  Он был снят специально для показа в интернете.

К слову, первый сезон популярной драмы был выдвинут на соискание премии "Эмми" в девяти номинациях и в четырех на "Золотой глобус".

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Карточный домик"

Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: The Hollywood Reporter, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Сериал "Карточный домик" с Кевином Спейси и Робин Райт продлен на третий сезон

14:10, 5 февраля 2014

Комменты 7

Аватар

как же Робин мне нравится !

Аватар

Сериал отличный,один из лучших...когда же у нас 2 сезон появится..

B

УРАААА!)))

Аватар

Хороший сериал, ждууу!

Аватар

Жду с нетерпением!

Подождите...