Американская кабельная сеть HBO закрывает один из самых ярких телехитов современности: пятый сезон криминальной драмы "Подпольная империя" (Boardwalk Empire), премьера которого назначена на осень этого года, станет последним.

Стив Бушеми, Келли Макдоналд, Майкл Шеннон и другие актеры в последний раз появятся на экранах в тех образах, которые нам так сильно полюбились за последние три года.

Майкл Ломбардо, программный директор HBO, похвалил создателя сериала Теренса Уинтера за его работу и заверил критиков, что продолжение проекта будет не менее успешным, чем предыдущие сезоны:

Представить нашим зрителям этот мощный и инновационный сериал - невероятная честь для нас.

Напомним, что первый эпизод сериала о подпольной империи казино в Атлантик-Сити времен "сухого закона" вышел в сентябре 2010-го года и стал самым успешным пилотным выпуском телеканала со времен премьеры сериала "Дэдвуд".

За четыре сезона "Подпольная империя" была удостоена большого количества кинонаград, в том числе телевизионный фильм получил почти два десятка статуэток "Эмми".

Кадры из сериала


Кадры из сериала

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: IMDb, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Пятый сезон "Подпольной империи" станет завершающим

14:39, 10 января 2014

Комменты 9

Аватар

Этот сериал - просто что-то невероятное! Настоящий учебник бизнес-переговоров и прочих стерс-ситуаций и их преодоления. Для меня на сегодня - сериал номер 1. Стив Бушеми... ну что сказать? Гений Еще очень нравится загнанный и очень опасный герой Майкла Шеннона. А какой там Аль Капоне! Не смотря на то, что его сыграл британский актер.

Аватар

Мне нравится сериал, очень жаль, что пятый сезон станет последним. А ведь там только наметился приход Аль Капоне к власти! Еще можно было снимать и снимать.

Аватар

Очень люблю "Подпольку" (как я этот сериал ласково называю)!:) Но четвертый сезон несколько невнятный получился, действительно, лучше им на 5-ом остановиться. А моя мечта-Майкл Питт-может появиться в виде флэшбэка некого.

M

я не смотрела,интересно?

Аватар

Жаль. Полюбился сериал. Но и не удивительно, ведь и так ряды любимых персонажей редеют на глазах.

Подождите...