Создатели сериала "Шерлок" сделали настоящий подарок на Рождество всем многочисленным поклонникам своего детища. Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен появляются на экране в семиминутном мини-эпизоде сериала, получившем название "Много счастливых возвращений" (Many Happy Returns). Роликом с нами делится блогер Cooper.

Напомним, что в новом сезоне, который стартует 1 января, выясняется, что Шерлок Холмс жив несмотря на то, что последняя серия предыдущего, второго по счету, сезона заканчивалась падением героя Камбербэтча с крыши.

В новом ролике следователь приносит доктору Ватсону, которого играет Фримен, коробку с вещами Шерлока. В ней оказывается диск с видеообращением знаменитого сыщика к своему другу.

Продюсер сериала Стивен Моффат говорит:

Прошло уже много времени с тех пор, как Шерлок Холмс прыгнул с той крыши. Пора открыть правду о том, что произошло между ним и тротуаром.

Правду о том самом падении авторы сериала обещают раскрыть уже в первой серии третьего сезона, которая выйдет под названием "Пустой катафалк".

Кадры из мини-эпизода сериала


Кадры из мини-эпизода сериала "Шерлок"

Кадры из мини-эпизода сериала
Кадры из мини-эпизода сериала
Кадры из мини-эпизода сериала
Кадры из мини-эпизода сериала



Смотреть на YouTube

Источники: Daily Mail, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Шерлок возвращается: Бенедикт Камбербэтч в новом мини-эпизоде

12:25, 25 декабря 2013

Комменты 34

Аватар

Ждуууууу!!!!!!!!!!! Обожаю!!!!!!!!! :)

Комментарий был удален

Аватар

поскорей бы

Аватар

Дорогие модераторы Сплетника! Ваша компетенция просто вымораживает. обратной связи с вашими админами нет, то есть это игра в одни ворота. Что хочу - то и ворочу. Устала смотреть и что либо доказывать таким "профессионалам", какие работают у вас на Сплетнике. Удаление чьего-либо комментария - это вообще... без комментариев).Тем более если этот комментарий не содержал всего-всего вами перечисленное в правилах. Честно говоря у вас на сайте все делается через жопу, так же как и по всей стране. Продолжайте и дальше терять свою целевую аудиторию. Всего хорошего!

Аватар

"many happy returns" переводится как "поздравляю с днем рожденья, желаю долгих лет жизни". а не много счастливых возвращений, хотя бы в словарь заглядывайте иногда

Подождите...