Дженнифер Энистон
уговаривают сняться в продолжении сериала "Друзья" в 2014 году. Напомним, ситком завершился в 2004 году. С тех пор звезда комедии "Мы - Миллеры" сделала успешную карьеру в кино, но продюсеры хотят убедить ее вернуться в сериал: компанию на съемках ей уже готовы составить Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер.

Как сообщил источник в интервью американскому журналу OK!, шансы на продолжение велики:

С момента окончания шоу в 2004 году шестеро исполнителей главных ролей почти не появлялись на публике вместе. Но в следующем году "Друзья" отметят 20-летний юбилей, так что совместный тематический проект будет обязательно.

Не секрет, что продолжение целиком зависит от Энистон, которая все последнее время была крайне занята на киносъемках. Ее постепенно пытаются убедить в том, что воссоединение - отличная идея.

К слову, Кортни Кокс играет в переговорах не последнюю роль: они с 44-летней невестой Джастина Теру остались хорошими подругами.

Источник продолжает раскрывать детали:

Кортни рассказала Энистон, что она и Мэтью Перри сохранили ту волшебную химию чувств. Когда актер снимался в одной из сцен "Города хищниц" между ними проскочила искра, будто и не было минувших лет.

Что ж, SPLETNIK.RU в ожидании продолжения культового ситкома "Друзья"! А вы?

друзья


"Друзья"

друзья
друзья-3
друзья-4
друзья-5

Источники: Contact music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон уговаривают сняться в продолжении "Друзей"

19:39, 22 декабря 2013

Комменты 49

Аватар

было бы круто!

B

скорей бы...У меня полная коллекция из 10 сезонов Друзей,хотелось бы увидеть продолжение! Тем более с годами актрисы стали такие милашки!

Аватар

в роли бабушки?))

R

Я, конечно, дико извиняюсь, но Энистон вовсе не сделала карьеру в "большом кино". После "Друзей" у нее не было ни одной действительно запоминающейся роли. Женихи, ложные беременности, терки с Джоли - да. Но роли?

Аватар

старые друзья

Подождите...