Сара Джессика Паркер побывала на телевизионном шоу Watch What Happens: Live, где ведущий устроил ей блиц-опрос. Вопросы, конечно же, касались самого известного проекта с участием звезды - сериала "Секс в большом городе".

На вопрос о любимой серии Паркер ответила, что ей больше всего нравится четвертый эпизод первого сезона под названием Valley of the Twenty-Something Guys (в российской версии - " Мир мужчин, которым слегка за 20").

Напомним, что в этой серии, вышедшей на экраны в 1998 году, Кэрри Брэдшоу случайно сталкивается на улице с "Мужчиной своей мечты", однако очередной роман заводит с новым знакомым, который намного ее младше.

Кстати, когда Сару Джессику спросили о том, с кем из героев сериала, по ее мнению, стоило остаться Кэрри, ответ актрисы был весьма предсказуем: конечно же, с Бигом.

И, наконец, еще один волнующий зрителей вопрос, заданный ведущим: планируется ли снимать еще одно полнометражное продолжение "Секса в большом городе"? На это Паркер ответила:

Есть история, которую мы могли бы рассказать, но я не уверена, что когда-нибудь расскажем.

Напомним, что от сериала "Дневники Кэрри", снятого как приквел культового сериала, звезда "Секса в большом городе" осталась не в восторге.


Кадры из любимой серии Сары Джессики Паркер - "Мир мужчин, которым слегка за 20"


Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер рассказала о любимой серии "Секса в большом городе"

17:45, 20 декабря 2013

Комменты 53

F

А мне очень нравится серия, где Керри отпечают день рождения - 35 лет. Когда никто не пришел в ресторан. Зато потом они все вместе встретились и тихо посидели в кафешке. А Биг подъехал к ее дому с шариками и шампанским! Любимая серия. Ну, и конечно же, сам сериал - настольная книга. Всегда поднимает настроение. Умиротворяет.

Аватар

прикольно было бы снять кино о съемках этого сериала

Аватар

Сериал шедевральный. До сих пересматриваю с удовольствием!!!

Аватар

Как же я завидую тем, кто еще не смотрел СВБГ. ))) я засмотрела "до дыр" и, мне кажется, уже знаю все серии наизусть) кто то знает что либо подобное, про красивую жизнь, про дружбу, что можно много раз пересматривать? Домохозяйки и gossip girl уже тоже истерты.

Аватар

Обожаю этот сериал! Столько в нем жизни, постоянно нахожу в нем отголоски своих отношений с мужчинами! Над сериями в Париже с Петровским постоянно рыдаю. А вот фильмы - что 1-й, что 2-й как-то не люблю.

Подождите...