Канал НВО анонсировал следующий телевизионный сезон, выпустив трейлер. В него вошли кадры самых громких проектов. В 2014 году зрители увидят новые серии таких сериалов как "Игра престолов", "Подпольная империя", "Настоящие детективы", "Девочки", "Остатки" и других.

"Игра престолов" - один из самых известных и популярных сериалов американского канала, представившего зрителям уже три сезона. Поклонники сериала в скором времени увидят четвертый сезон, несколько кадров из которого вошли в ролик.


"Игра престолов"

Среди других премьер сезона: новые серии комедии "Девочки" с Линой Данэм, сериала "Остатки" о группе людей, оставшихся в пригородной общине городка Мейплтон после загадочного исчезновения более ста местных жителей, сериалов "Настоящая кровь", "В поиске", "Силиконовая долина" и других.


"Настоящая кровь"


"Девочки"


"Остатки"


"Подпольная империя"

Также в начале 2014 года HBO презентует сериал "Настоящие детективы", который уже анонсировал ранее. Главные роли в детекивной истории играют Мэтью Макконахи и Вуди Харрельсон.


"Настоящие детективы"


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Новые кадры "Игры престолов" и других сериалов в трейлере HBO

21:10, 18 декабря 2013

Комменты 19

I

люблю бушеми

Аватар

А где новые кадры?? И что там делаем Пусси Рает?)))

Аватар

Очень хочется посмотреть "Настоящих детективов", тандем Макконахи и Вуди очень впечатляет. И конечно же Игру престолов жду!!

Аватар

Игра престолов! Ждем))))

Аватар

Крутой канал! Супер контент! Возможно я и не объективна, но ни один наш отечественный рядом даже не сидел… Ждем 2014 год и встречи с любимыми героями!

Подождите...