Ева Грин в тизере сериала Penny Dreadful

Демоническую красоту Евы Грин не могли оставить без внимания создатели нового сериала Penny Dreadful, премьера которого запланирована на 2014 год. Транслировать фильм будет канал Showtime.

В сети сегодня появился тизер длиной в 30 секунд, дающий первое впечатление о проекте в жанре хоррор, где кроме Грин заняты Тимоти Далтон, Джош Хартнетт и Билли Пайпер. Кого играют в сериале знаменитости - пока не сообщается, но известно, что среди его героев - самые пугающие персонажи мировой литературы: Дракула, Франкенштейн, Дориан Грэй и другие.

Команда над проектом работает впечатляющая: автор сценария - Джон Логан, который трижды номинировался на "Оскар" (за сценарии к фильмам "Гладиатор", "Авиатор" и "Хранитель времени"). Среди последних работ Логана - "007: Координаты "Скайфолл".

У сериала сразу три режиссера, среди которых Сэм Мендес - автор "Красоты по-американски", "Дороги перемен" и тех же "Координатов "Скайфолл".

Ева Грин


Кадр из тизера сериала Penny Dreadful

Ева Грин


Ева Грин

Джош Хартнетт


Джош Хартнетт

Тимоти Далтон


Тимоти Далтон

Билли Пайпер


Билли Пайпер


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Грин в тизере хоррор-сериала Penny Dreadful

16:37, 18 декабря 2013

Комменты 12

Аватар

оч интересно

Аватар

Что с Билли Пайпер?! ужасно выглядит...

Аватар

Тимоти Далтону скоро семьдесят - к сожалению, выглядит неухоженным.

Аватар

Круто! Актерский состав супер! Надо обязательно посмотреть!

Аватар

ВАУ!!! почему я не слышала об этом проекте? я ж говорю, сейчас телевидение стало гораздо интереснее, чем кино, такие захватывающие вещи, с такими классными актерами, потрясающе, очень жду...

Подождите...