Пришло время попрощаться с культовым сериалом "Как я встретил вашу маму": после двухнедельных переговоров телесеть CBS заключила контракт с 20 Century Fox Tv на съемки спин-оффа под названием "Как я встретила вашего папу". История главного героя Теда Мосби и его друзей продолжает собирать у экранов зрителей по всему миру. Кроме того, в копилке создателей - двадцать восемь номинаций на премию Emmy и девять статуэток.

Итак, продюсерами своеобразного продолжения комедийного ситкома станут не только создатели оригинала Картер Бэйс и Крэйг Томас, но и продюсер сериала "Всю ночь напролет" Эмили Спайви.

Несмотря на то что проект "Как я встретил вашу маму" и спин-офф "Как я встретила вашего папу" будут иметь общую тему, авторы обещают много новых героев и, в целом, самостоятельный сюжет. Ситуация представлена исключительно с женской точки зрения.

В качестве связующего звена между старыми и новыми героями продюсеры спин-оффа решили выбрать любимый паб Теда, Барни, Маршалла и Лили MacLaren. Пока что неизвестно, появятся ли новые герои "Как я встретила вашего папу" в заключительных сериях комедийного ситкома.

Отметим, что мировые авторитетные издания сразу же раскритиковали проект спин-оффа. Так, журнал Time опубликовал материал под заголовком "Пожалуйста, не делайте спин-офф к сериалу "Как я встретил вашу маму"!" Тем не менее, именно спин-оффы продолжают оставаться главным решением финансовых проблем для телевещательных сетей, которые сильно зависят от громкого узнаваемого бренда.

Напомним, что последний девятый сезон сериала "Как я встретил вашу маму" стартовал в США 23 сентября. Первая же серия вышла в 2005 году. Главные роли в проекте сыграли Джош Рэднор, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Джейсон Сигел и Элисон Ханниган.

как я встретил вашу маму
как я встретил вашу маму-1
как я встретил вашу маму-2

Источники: The Hollywood Reporter, CBS

Подпишитесь на наш

У сериала "Как я встретил вашу маму" появится спин-офф

15:03, 16 ноября 2013

Комменты 16

Аватар

Пока что из всех спин-офф, больше всего порадовали Анатомия-Практика. Посмотрим, что из КЯВВМ и КЯВВП будет.

Аватар

Люблю этот сериал) И так рада что Тед наконец то встретил маму, а то намучился он за девять сезонов. К спин-оффу отношусь нейтрально, посмотрим что получится)

Аватар

Еще на 9 сезонов? Нет, спасибо!

Аватар

пусть делают! жалко расставаться с сериалом... посмотрим первые серии спин-оффа - тогда и станет ясно - зря или нет))

Аватар

А мне нравится идея!)) Пусть делают))

Подождите...