Режиссер Брюс Бересфорд, чьей самой известной работой является драма "Шофер мисс Дэйзи" (четыре "Оскара", включая "Лучший фильм", три "Золотых Глобуса", а также премии Британской академии и Берлинского кинофестиваля) взялся возродить на экране нетленную историю преступников-романтиков Бонни Паркер и Клайда Бэрроу.

Главные роли в новом двухсерийном фильме "Бонни и Клайд" (Bonnie and Clyde) сыграли 28-летний Эмиль Хирш ("В диких условиях". "Харви Милк", "Короли Догтауна") и 25-летняя Холлидей Грейнджер, наиболее известная по роли Лукреции Борджиа в сериале "Борджиа".

Узнать, сможет ли новая работа Бересфорда "Бонни и Клайд" побить или хотя бы приблизиться к успеху одноименного культового фильма Артура Пенна - узнаем в декабре, когда мини-сериал выйдет в эфир. Пока же предлагаем посмотреть первый тизер этой драмы о самой известной команде грабителей 20-го века.


Холлидей Грейнджер и Эмиль Хирш в мини-сериале "Бонни и Клайд"



Смотреть на YouTube

Источники: A&E/Lifetime/History

Подпишитесь на наш

"Бонни и Клайд": первый тизер мини-сериала от Брюса Бересфорда

18:16, 25 сентября 2013

Комменты 22

Аватар

какие-то манекены интереса не возникло, паразитство на знаменитом байопике

Аватар

Люблю Эмиля Хирша. Интересный актер и всегда разные роли у него. А Грейнджер не узнала сразу. Блондинкой ей лучше помойму, а так красавица конечно. Заинтересовалась, буду ждать)

Аватар

Вообще, конечно, странное, неоднозначное отношении к образу этой пары в кинематографе. Вообще - то они людей убивали. И каков итог в искусстве? Да и в истории. Они романтизированная парочка влюбленных-грабителей, а их жертвы забыты, безразличны, безымянны.

Аватар

обязательно посмотрю!

Аватар

Классике не конкуренты конечно, но посмотреть любопытно.

Подождите...