Третий сезон популярной теледрамы "Родина" (Homeland), повествующей о бывшем морпехе Броуди, который считался пропавшим без вести на войне, но спустя восемь лет вернулся в США, стартует в начале осени. Пока же создатели балуют многочисленных поклонников сериала эмоциональными промо-видео с участием главных звезд проекта - Дэмиана Льюиса, Клэр Дэйнс и Мэнди Патинкина.

В прошлом году сериал "Родина" получил сразу две престижные премии - "Эмми" и "Золотой Глобус" - как лучший драматический телесериал. Исполнители главных ролей Дэйнс и Льюис тоже не остались без наград, получив "Эмми" за лучшую мужскую и женскую роль соответственно.

К слову, в этом году теледрама Говарда Гордона снова попала в основные номинации главной телевизионной награды США - премии "Эмми-2013", вручение которой пройдет 22 сентября.

Третий сезон телесериала "Родина" стартует на канале Showtime 29 сентября, пока же предлагаем посмотреть свежий тизер, саундтреком к которому послужила чувственная кавер-версия Адель на знаменитую песню Lovesong.


Кадры из нового промо-видео сериала "Родина"

постер Homeland третий сезон


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Родина": Дэмиан Льюис и Клэр Дэйнс в новом промо-видео

16:38, 23 августа 2013

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

Как же я жду тебя Рыжий )))) вау крутой трейлер

P

Сериал лучший из мною просмотренных.... Не отпускает от серии к серии. Как томительно ожидание:)

N

оригинал песни The Cure

Аватар

вот еще отличное видео для ожидающих https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aJEzxU0BPTk

Подождите...