Гэри Карр в роли джазового исполнителя Джека Росса

Пока преданные поклонники "Аббатства Даунтон" с нетерпением ожидают продолжения, которое должно выйти на экраны в сентябре, создатели британского сериала подогревают интерес публики к четвертому сезону. Не так давно были презентованы первые промо-фото, а сегодня они представили трех новых персонажей мужского пола. Подозреваем, что ими хотят восполнить утрату ключевого персонажа (имя называть не будем, чтобы не испортить удовольствие от просмотра тем, кто еще не добрался до конца третьего сезона).

Один из "новичков" - лорд Энтони Гиллингэм - друг семьи Кроули и потенциальный поклонник леди Мэри. В фильме этого персонажа играет 28-летний Том Каллен, и хотя на промо-кадрах выглядит он довольно самоуверенным, по словам актера, съемки в "Аббатстве Даунтон" заставили его понервничать:

Я был очень напуган. Появившись на площадке, я чувствовал себя так, как будто оказался в каком-то странном сне. Вижу всех этих людей не на экране, а в реальности, и в центре всего этого - я сам, совершенно не понимающий, какого черта здесь делаю.

Еще одно новое лицо - актер Джулиен Овенден, исполняющий роль аристократа Чарльза Блейка. 37-летний актер впервые появится в сериале в пятой серии нового сезона.

И, наконец, к актерскому составу присоединится 26-летний Гэри Карр - он играет джазового исполнителя Джека Росса. Музыкант заслужит расположение главных героинь, когда они посетят лондонский клуб Lotus и увидят его выступление. Карр говорит о своем персонаже:

Он знаменитость того времени, поэтому он уверен в себе, учтив, очень обаятелен.

Увидеть этих персонажей в действии можно будет в сентябре этого года, когда на экраны выйдет четвертый сезон сериала. Точная дата премьеры пока не известна.

Четвертый сезон


Джулиен Овенден в роли аристократа Чарльза Блейка

Четвертый сезон


Том Каллен в роли лорда Энтони Гиллингэма

Четвертый сезон


Еще один новый персонаж сериала - малыш Георг

Источники: Daily Mail, ITV

Подпишитесь на наш

Новые лица в "Аббатстве Даунтон"

17:49, 13 августа 2013

Комменты 21

Аватар

Ни Овенден, ни Каллен не нравятся. Нашу потерю уж точно не восполнят ((

M

Верните лучше Мэтью((

Аватар

*лять,только увидев новые лица в аббатстве,сразу подумал что запихнут негра в сериал,а то современный сериал,тем более любимый четой Обама а там негров нету,ну е мае!

Y

мы говорят, не будем раскрывать какой ключевой персонаж выбыл, но в фильме появится потенциальный поклонник леди Мэри. Копец, редакция!)) теперь итак стало понятно кто выбыл

S

Малыш Георг))) типичное имя для английского наследника)))

Подождите...