
Создатель культовых сериалов "Остаться в живых" и "Шпионка", а также таких блокбастеров как "Миссия невыполнима: 3" и "Стартрек" Джей Джей Абрамс готов представить на суд публики свой новый телевизионный проект - фэнтезийную драму "Верь" (Believe), режиссером которой выступил не менее именитый кинодеятель - Альфонсо Куарон.
Главные герои нового сериала - девочка с удивительным даром (Джонни Секвойя), родители которой погибли в автокатастрофе, и сбежавший из тюрьмы преступник (Джейк МакЛафлин), которому поручили оберегать "юную волшебницу" от тех, кто хочет использовать ее силу в своих корыстных целях.
Критики уже называют "Верь" главным научно-фантастическим телешоу грядущего сезона. А мы предлагаем посмотреть первый трейлер нового сериала.
"Верь" - новый сериал от продюсера Джей Джей Аюрамса и режиссера Альфонсо Куарона
Кадры из первого трейлера телесериала "Верь"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Огого, записала в обязательный просмотр
Василиса, мне нравятся абсолютно все Ваши посты про кино, давно такого не видела основная лента ;) Трейлер крутой, Куарон в следующем году - Энг Ли в этом )))
Я давно уже приметила для себя этот сериал . Будем смотреть)
Абрамс умеет делать хорошие сериалы, обязательно посмотрю)
Надеюсь будет супер, что-то давно у сайфая хорошего шоу не было.
Очень привлекательно ))
жду с нетерпением