Мы уже изучали список сериалов, ожидаемых в новом телесезоне, но, как оказалось, это далеко не все. Поэтому представляем вам 15 самых динамичных многосерийных картин с участием Джиллиан Андерсон, Кристиана Слейтера, Кристин Дэвис и Дженны Дьюэнн-Татум, которые нам предстоит увидеть этой осенью и которые, если верить прогнозам критиков, обещают стать лучшими.

"Сотня" (The 100, канал CW)

События сериала разворачиваются спустя почти век после атомной войны, уничтожившей цивилизацию. Выжившие в катастрофе обитают на космическом корабле среди звезд и планет. Они решают высадить на опасную Землю сотню малолетних преступников. В сериале сыграли Генри Йен Кьюсик, Келли Ху, Риз Александр и другие.

новые сериалы осень 2013

"Очень плохая училка" (Bad Teacher, канал CBS)

Сериал основан на комедии с Кэмерон Диас, рассказывающей об учительнице средних лет, которая на работу ходит как на вечеринку, ведет гламурный образ жизни и при этом активно ищет себе нового мужа. В сериале снялись Сара Родер и Кристин Дэвис.

новые сериалы осень 2013

"Верь" (Believe, канал NBC)

Режиссер фильмов "Дитя человеческое" и "Гарри Поттер и узник Азкабана" Альфонсо Куарон снял историю о необычных отношениях между юной девушкой с особым даром и сбежавшим из тюрьмы мужчиной, который защищает ее от желающих воспользоваться ее силой.

новые сериалы осень 2013

"Полиция Чикаго" (Chicago PD, канал NBC)

В центре сюжета - две группы полицейского департамента города Чикаго, находящиеся на разных ступенях власти. Историю покажет уже опытный в полицейских делах режиссер Джо Чаппелль, снявший сериал "C.S.I.: Майами".

новые сериалы осень 2013

"Кризис" (Crisis, канал NBC)

Джилиан Андерсон и Дермот Малруни сыграли главные роли в этом сериале об учащихся спецшколы для детей элиты, которые, отправившись в спортивный лагерь, вдруг становятся заложниками большой политической игры.

новые сериалы осень 2013

"Путеводитель по семейной жизни" (Growing Up Fisher, канал NBC)

Не каждую семью сближает развод, но Фишеры - не типичная семья. Взять к примеру Мела Фишера. Тот факт, что он слепой, никогда его не останавливал - он готов рубить деревья, учить дочь вождению автомобиля и играть в футбол с сыном.

новые сериалы осень 2013

"Преступные связи" (Gang Related, канал Fox)

Лента рассказывает о Райане Лопесе, члене преступной банды, внедренном в департамент полиции Сан-Франциско. Ему приходится сбалансировать свои обязательства перед преступной семьей и ростом чувства лояльности к своей новой полицейской семье и друзьям. Одну из ролей в фильме сыграл знакомый по сериалу "Остаться в живых" Терри О'Куинн.

новые сериалы осень 2013

"Айронсайд" (Ironside, канал NBC)

В нью-йоркской полиции нет никого жестче, чем детектив Роберт Айронсайд (Блэр Андервуд). Он - бесстрашный полицейский, который не остановится, пока виновные не будут привлечены к ответственности, и сделает все возможное, чтобы распутать самые сложные и громкие преступления - даже если придется преступить закон.

новые сериалы осень 2013

"Женщины-убийцы" (Killer Women, канал ABC)

Молли Паркер (Тришиа Хелфер), единственная женщина среди техасских рейнджеров, но она ничуть не хуже мужчин умеет добиться своего. Одним из продюсеров сериала выступила София Вергара.

новые сериалы осень 2013

"Мастера секса" (Masters of Sex, канал Showtime)

Уилльям Мастерс (Майкл Шин) и Вирджиния Джонсон (Лиззи Каплан) занимаются исследованием человеческой сексуальности. Это исследование приведет их в совершенно неожиданные места и познакомит с необычными людьми.

новые сериалы осень 2013

"Игры разума" (Mind Games, канал ABC)

Персонажи Кристиана Слейтера и Стива Зана возглавляют агентство, которое, чтобы решить проблемы клиентов, использует знания о человеческой мотивации и искусстве управления людьми.

новые сериалы осень 2013

"Рейк" (Rake, канал Fox)

Грег Киннер сыграл здесь открытого и искреннего (порой даже во вред себе) адвоката по уголовным делам, способного решить самые сложные случаи.

новые сериалы осень 2013

"Несчастный" (Star-Crossed, канал CW)

Сериал рассказывает об эпической любви между человеком и инопланетянином, когда последний и еще восемь таких как он интегрировались в пригородную среднюю школу.

новые сериалы осень 2013

"Не пригодный для свидания" (Undateable, канал NBC)

Скотт Эллис, режиссер "Американской семейки" и "Студии 30", снял историю о группе друзей, которые никак не могут завести знакомство с женщинами. Их жизни переворачиваются с ног на голову после того, как в их компанию попадает очень уверенный в себе новый знакомый.

новые сериалы осень 2013

"Ведьмы Ист-Энда" (Witches of East End, канал Lifetime)

Эта история о могущественной ведьме Джоанне (Джулия Ормонд) и двух ее взрослых дочерях (Дженна Дьюэнн-Татум и Рэйчел Бостон), которым предстоит продолжить дело своей матери.

сериалы осени 2013 года

Источники: кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Новый телесезон: 15 самых динамичных сериалов осени

17:33, 11 июля 2013

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Меня дико раздражает, когда в сериалах типа "Сотня" главные герои намакияжены, наманикюрены при любой погоде. Ведь история постапокалиптическая, люди выживают! Почему же тогда они с макияжем, укладочкой, девушки на каблуках, в чистенькой отглаженной одежде?! Почему не сделают историю максимально реалистичной? чтобы аж дух захватывало. зачем из людей делать пластиковых манекенов?! Особенно мне нравится, как в таких сериалах показывают, как главная героиня носится по городу за зомби, к примеру, отстреливает их, и при этом из ее прически не выбилась ни единая прядочка, на губах блеск даже не исчез, и не сломались каблуки. ну смешно же)

A

Что то не впечатлило(

Аватар

Заинтересовал только "Верь". Альфонсо Куарон плохие фильмы не снимает.

Подождите...