Вампир-соблазнитель Дракула в исполнении Джонатана Риза Майерса

Отшумели "сумеречные" страсти - и теперь "вампирскую" эстетику на экране продолжает знаменитый граф Дракула. Предлагаем оценить новое прочтение классики в исполнении Джонатана Риза Майерса.

Первые кадры и трейлер нового сериала "Дракула" опубликовал канал NBC - пилотные серии выйдут на экраны уже этой осенью, а пока приоткроем завесу над сюжетом многосерийного проекта.

Итак, на дворе конец XIX столетия. В туманный и страдающий от отсутствия солнца Лондон пребывает граф Дракула: он молод, богат и чертовски хорош собой. Кроме того, он привлекает внимание искушенной публики своими передовыми идеями: граф мечтает познакомить жителей Туманного Альбиона с прорывом в науке - умением "обуздать" электричество. И никто из светской публики не догадывается, почему графу так нравится искусственный свет, способный заменить солнечные лучи.

Сумеет ли Риз Майерс "побороть" Гэри Олдмана в образе харизматичного "вурдалака" или же попытается отойти от классического образа героя Брэма Стокера - сможем узнать совсем скоро. А пока встречаем нового графа Дракулу!

Первый взгляд на Джонатана Риза Майерса в образе
Первый взгляд на Джонатана Риза Майерса в образе


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Джонатан Риз Майерс в роли "Дракулы": кадры и первый трейлер нового сериала

13:40, 14 мая 2013

Комменты 27

Аватар

Суперкруто!!!

Аватар

Да зачем его сравнивать с Олдманом. Другой персонаж, другой актер. А то, что Джонатан сыграет прекрасно, я не сомневаюсь :) Осень теперь можно ждать с нетерпением :)

Аватар

фигасе ураааааа

Аватар

Олдмана конечно не затмишь, но вполне можно представить новую версию и нового Дракулу. ждемс.

Аватар

Мне уже нравится ))) Люблю его

Подождите...