Кифер Сазерленд

Ликуйте, поклонники популярного сериала "24 часа": спецагент Джек Бауэр в исполнении Кифера Сазерленда возвращается на экраны - на этот раз в формате мини-сериала.

Стало известно, что Кифер уже подписал контракт со студией The 20th Century Fox и вскоре приступит к съемкам в сериале, состоящем из 13 эпизодов.

Напомним, изначально каждый сезон сериала "24 часа" состоял из 24 серий, а отдельный эпизод длился час. Проект снимался с 2001 по 2010 годы и был отмечен многочисленными премиями "Эмми", "Золотой глобус" и другими почетными наградами.

Ранее продюсеры планировали снять полнометражный фильм на основе популярного проекта, но, по слухам, не смогли договориться с Сазерлендом - помешали плотный график актера и слишком высокий гонорар, который он запросил.

Однако недавно закрыли сериал "Связь" с его участием (из-за низких рейтингов), и теперь ничто не помешает Сазерленду вновь спасать мир от террористических угроз, атомных взрывов и прочих напастей "24 часа" в сутки.


Кифер Сазерленд в роли агента Джека Бауэра

Источники: Deadline, кадры из сериала "24 часа"

Подпишитесь на наш

"24 часа" с Кифером Сазерлендом станет мини-сериалом

19:40, 13 мая 2013

Комменты 5

Аватар

А для меня это прям новость года, после нудного Homeland (который сделан по многим штампам 24 и даже теми же людьми частично), наконец-то вернется динамика, экшен и интриги. Джека Бауэра много не бывает, а 12 серий теперь все снимают, даже Fringe последний был 13 серий.

D

никогда этот сериал не любила - а вот бойфренд мой все сезоны держит в ноуте под рукой и пересматривает(

Аватар

Жаль, что со "Связью" так все получилось, Кифер там был очень хорош, но вот сериал уже покатился куда-то в неведомый бред... Надеюсь, с новым проектом все будет хорошо)

Подождите...