30 июня стартует восьмой сезон сериала "Декстер". Создатели объявили, что он будет финальным, а значит, того, чем завершатся приключения харизматичного серийного убийцы Декстера Моргана, все будут ждать с еще большим нетерпением. Скрасить ожидание (и усилить интригу) призван небольшой видеоотрывок одной из серий.

В кадре мы видим героев Майкла С. Холла и Дженнифер Карпентер - сводных брата и сестру. Их отношения последние пару сезонов развивались непросто - от ненависти до любви и обоюдного участия в преступлениях. Теперь, судя по видео, все снова не гладко. Острая на язык Дебора сообщает, что ненавидит Декстера, чем приводит его в замешательство. В чем причина негативных чувств девушки, мы узнаем лишь в восьмом сезоне.

Кстати, в нем же создатели обещают возвращение героини Ивон Страховски - Ханны, возлюбленной Декстера. Также к составу должна присоединиться актриса Шарлотта Рэмплинг, она сыграет нейропсихолога, работающего с серийными маньяками. Ну как, вы в предвкушении?

декстер восьмой сезон


Майкл С. Холл

декстер восьмой сезон
декстер восьмой сезон


Дженнифер Карпентер

декстер восьмой сезон


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

Интрига возрастает: первое видео восьмого сезона "Декстера"

17:30, 19 апреля 2013

Комменты 21

Аватар

мастер-класс "Как сказать "Fuck" 10 раз за 2 минуты"...))

Аватар

Наверное, переборю себя и все-таки посмотрю Декстера дальше 3 сезона, исключительно ради красавицы Ивонн (люблю ее нежной любовью после игры Mass Effect). Но вот сочувствия, а тем более восхищения к главному герою у меня нет с 1 же серии... Не могу себя заставить сопереживать маньяку и убийце, даже с благими намерениями.

Аватар

Боюсь, хэппи энда нам не видать, что вобщем-то логично.

Аватар

я думаю Дебра умрет в восьмом сезоне , а Декстер - нет сценаристы сделают так , что в конце будет непонятно остался он жив или умер хотя я и не люблю такие неоднозначные финалы

Аватар

Когда уже Дебре дадут Эмми или что-то на подобие? Она их там всех переиграла уже (особенно была хороша в сезоне, в котором лишилась своего бойфренда).

Подождите...