Мы все не нарадуемся премьере третьего сезона сериала "Игра престолов", как стало известно, что его продлят как минимум на еще один - четвертый - сезон. В принципе, мы в этом и не сомневались, но теперь - после официального подтверждения - знаем, что наша уверенность была более чем обоснованной.

Между тем, первая серия третьего сезона побила своеобразный рекорд, собрав у телеэкранов 4,4 миллиона зрителей, в то время как премьера предыдущего сезона привлекла внимание чуть менее широкой аудитории (тогда рейтинг был ниже на 13 процентов).

Согласно данным западной прессы, четвертый сезон станет логическим продолжением третьего, докончив историю, рассказанную в романе "Буря мечей", начало которой легло в основу текущих серий.

Напомним, что всего в цикл произведений Джорджа Р.Р. Мартина под общим названием "Песнь льда и пламени" вошло пять томов, и это не предел - в данный момент в разработке находится еще две книги с рабочими названиями "Ветры зимы" и "Грезы о весне".


Сериал "Игра престолов" продлен на еще один - четвертый - сезон

Источники: IMDB, кадры из сериала "Игра престолов"

Подпишитесь на наш

Сериал "Игра престолов" продлен на четвертый сезон

14:28, 3 апреля 2013

Комменты 13

Аватар

Уряяяяя!Еще б автор историю дописал....здоровья ему и долгих лет жизни!

Аватар

Очень рада! Сериал отличный!И книги фантастические! Жду продолжения и того и того)))

A

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!

Аватар

Еще бы его не продлили)

Аватар

В понедельник прочитала, что Динкледжа заменят на Уорвика Дэвиса в 4 сезоне (чтобы добавить роли комизма), свалилась со стула...через полчаса вспомнила, что 1 апреля.....до сих пор счастлива, что это шутка

Подождите...