Пираты Карибского моря: Маршал и Лили в образе Джека Воробья и его попугаяВ преддверии Хэллоуина вспоминаем запомнившиеся зрителям костюмы из телешоу: яркие и эпатажные, роскошные и смешные - все они и по сей день напоминают нам о полюбившихся сериалах и служат вдохновением в выборе самого яркого праздничного образа. Чего только не придумывали герои, чтоб с лихвой отметить День всех святых или в простонародье - Хэллоуин!

Легендарные "Друзья" не просто так оставались любимчиками зрителей на протяжении целых 10 лет: каждая серия сама по себе праздник, а Хэллоуин всегда был особым днем для веселой компании. На один из Хэллоуинов Росс Геллер решил обойтись без банальностей и нарядился спутником (не чьим-то, а космическим - по крайней мере, ему так показалось). Без насмешек от Чэндлера и Джоуи не обошлось!

Росс Геллер

"Друзья"

Когда Монике представилась возможность выбрать костюм для Чэндлера, она оторвалась по полной программе: наряд розового кролика друзья Бингу вспоминали еще долго. Хэллоуин для Чэндлера был испорчен, но он постарался компенсировать свою мужественность, вызвав Росса на поединок. Спутник против розового кролика - Хэллоуин удался.

Чэндлер Бинг

"Друзья"

Тэд Мосби, молодой сентиментальный архитектор из Нью-Йорка, однажды на вечеринке в День всех святых встретил девушку, одетую как тыква. Тэд сразу понял, что это судьба, но потерял номер прекрасной незнакомки. На все последующие вечеринки он надевал свой старый костюм бюллютеня, чтоб девушка-тыква узнала его. Что ни говори, Тэд никогда не теряет надежды.

"Как я встретил вашу маму"

Однажды Робин надоели все шуточки друзей по поводу ее канадского происхождения. Тогда девушка решила, что лучшее, что она может сделать - посмеяться вместе с ними. Костюм игрока хоккейной команды Ванкувера стал героем вечера.

Робин в костюме хоккеиста

"Как я встретил вашу маму"

На очередной Хэллоуин наследники "Друзей" решили прийти в обрзах торреро и мальчика-каратиста из американского фильма Karate Kid. Барни и Лили, помнится, произвели настоящий фурор.

Барни и Лили из

"Как я встретил вашу маму"

Ханна, единственная светловолосая "обманщица" никогда не любила скромничать, и консервативным нарядам предпочитала голливудский шик в стиле Мэрэлин. Неудивительно, что она всегда в центре внимания!

Ханна

"Милые обманщицы"

Девчонки, которые вот уже несколько сезонов пытаются понять, кто же преследует их после загадочной смерти их общей подруги Элисон, и сами любят повеселиться. На очередной Хэллоуин Эмили оделась как Пакохонтас, Ханна отлично смотрелась в образе "ранней Бритни", а Спенсер выглядела эффектно в костюме королевы Великобритании. И только Ария не стала оригинальничать: классический костюм ведьмы порядком напугал зрителей. Надо признаться, обманщицы и так пугают нас до дрожи в коленках, но серии про Хэллоуин смотреть, не накрывшись одеялом и свернувшись калачиком, просто невозможно.

"Милые обманщицы"

"Хищнице" Кортни Кокс приходится нелегко: в мире, где все нормальные мужчины давно разобраны, а бывший муж постоянно донимает тебя своими проблемами, остается только мечтать о том, чтобы твоя машина вдруг превратилась в карету: костюм Золушки на Хэллоуин - отличный выбор.

Кортни Кокс

"Город хищниц"

Новый мистический сериал о загадочном здании в самом центре Нью-Йорка уже обзавелся армией фанатов. Невероятные злоключения, потоянно преследующие горев: таинственные совпадения и происшествия- кто знает, что еще приготовило здание его обитателям? Хэллоуин- еще один подов встретиться с монстрами и духами, живущими в старинном здании фешенебельного района.

666 Парк Авеню

"666 Парк Авеню"

Таинственная парочка, живущая в злосчастном здании, постоянно испытывает судьбу. На День всех святых они нарядились Цезарем и Клеопатрой.

666 Парк Авеню

"666 Парк Авеню"

Всеми любимые герои "Теории большого взрыва" Воловиц и Бернадетт на Хэллоуин решили нарядиться смурфиками: таким неординарным персонажам не могли прийти в голову банальности.

Смурфики из Теории Большого Взрыва

"Теория большого взрыва"

"Тайный круг" ведьм и волшебников смыкается: Хэллоуин собрал веселую компанию на чердаке. Кейси, миниатюрная ведьма, возглавляющая круг, нарядилась в костюм пчелки, что, впрочем, не спасло ее от вездесущих охотников на ведьм.

Кейси из Тайного круга

"Тайный круг"

А какой наряд вдохновил вас?

Источники: кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Топ лучших костюмов к Хеллоуину: сериалы

20:30, 30 октября 2012

Комменты 31

O

а в каком сезоне ТБВ были смурфы? чего-то я такого не помню и даже расстроилась, может, я случайно пропустила серию??

Аватар

крутые костюмы

D

Мне понравился образ Монро от Стилисты Милых обманщиц) очень качественно сделали) А так Росс и Чендлер, конечно, the best) еще в ТБВ Леонард Эйнштейн был хорош)

Аватар

Даа,помню костюмчики "Друзей", серии классные! Еще помню костюм Шелдона "Эффект Доплера"))))))из "Теории",но там вроде не Хэллоуин был. В "Клава,давай" потрясающая серия - помню,как Джеб Дентон (по настоянию Лидии) хотел быть Цезарем, но костюмы разобрали, он стал божьей коровкой))

Аватар

меня вдохновил наряд Куриленко из первых фото к фильму "Глубинные империи" - вот висит сразу перед комментами

Подождите...