Блейк Лайвли и Чейс Кроуфорд на съемках сериала "Сплетница"

Отпуск Блейк Лайвли (а возможно и медовый месяц) закончился, и актриса вернулась на съемочную площадку сериала "Сплетница" (снимками поделился блогер JennyJ_6269).

Нынешний сезон должен стать последним и поставить точку в истории героини Блейк, Серены Ван Дер Вудсен, и ее друзей. Каким именно образом - продюсеры не говорят. Однако то, что у модницы Серены появится новый возлюбленный уже ясно.

Импозантного молодого человека по имени Стивен Спенс играет известный сериальный актер Бэрри Уотсон, в компании которого папарации и засняли актрису. Кажется, эти двое быстро нашли общий язык, и съемки проходят весело.

"Старички" на площадке тоже присутствовали: Чейс Кроуфорд, к примеру, то и дело болтала с Блейк в перерывах между дублями. А вот разглядеть еще одну "новенькую" проекта - Зое Аггелики - пока не удалось. Юная французская модель, которая только начинает свою кинокарьеру, сыграет сестру Стивена и заклятого врага Серены.


Блейк Лайвли и ее новый экранный возлюбленный Бэрри Уотсон


Блейк Лайвли


Блейк Лайвли и Чейс Кроуфорд


Зое Аггелики сыграет врага героини Блейк


Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Новые друзья и враги: Блейк Лайвли на съёмках "Сплетницы"

13:00, 18 июля 2012

Комменты 41

Аватар

Ой, я думала, это уже года полтора как закончили снимать...вроде ж был "последний". Че-то лица у них прилипчиво-быстро надоедающие - что у блейка, что у вествика, что у чейза.

Аватар

Врагиня достойная!и виду нее.....вражеский.

Аватар

"Сплетница" - единственный сериал, который не заставляет следить за сюжетом. )) Как там говорила Бордо "Мир тесен: в конце концов мы встретимся в одной постели". Когда смотрю Сплетницу отдыхаю, слушая болтовню и наблюдая за модными штучками. Этим он мне и нравится.

Аватар

"Чейс Кроуфорд, к примеру, то и дело болтала" - Чейз поменял пол? 0_0 А я-то думала по сезону 5, что с Сереной покончено

Аватар

как там говорили?"У натуральных блондинок корни всегда темные??))) А вообще,лет 5 и Лайвли обабится на мой взгляд.Талия уже разьехалась. А Зое Аггелики красивая

Подождите...