В сети появились кадры из второго сезона сериала "Чужой среди своих", любимого сериала Барака Обамы. На них изображена актриса Клэр Дэйнс, ставшая обладательницей "Золотого Глобуса" за роль в этом телешоу.

Несмотря на то, что сериал основан на израильском хите Hatufim, их сценарии значительно расходятся - поэтому сюжет второй части "Чужого" будет полон неожиданностей. Для тех, кто только начал смотреть сериал - осторожно, спойлеры!

Главным сюрпризом для фанатов станет то, что второй сезон начнется с хронологическим отступлением. Первые кадры покажут, что прошло некоторое время, и жизнь героев изменилась - пока неизвестно как и почему. А ведь всем поклонникам так хочется узнать, что случилось с героиней Клэр Дэйнс - Кэрри, которая пыталась вылечить, страшно сказать, биполярное расстройство - да еще и шоковой терапией! Но нам придется изнывать в ожидании.

Исполнительный продюсер "Чужого среди своих" Алекс Ганса (он также работал над "Секретными материалами" и проектом "24 часа") рассказал о временных "скачках":

У нас есть возможность перескочить время между сезонами - так что не удивляйтесь, что мы не начнем со следующего по сюжету дня. Делая такие "скачки", мы собираемся помещать наших героев в различные места этого сезона.

Ганса также подтвердил, что новый сезон будет посвящен персонажам Клэр Дэйнс и Дэмиэна Льюиса:

В центре второго сезона, как и в центре первого, окажутся взаимоотношения главных героев - Кэрри и Броуди. И главная причина, почему мы не убили Броуди в финале первого, заключается в том, что их отношения еще не исчерпали себя.

Второй сезон должен выйти на экраны осенью, а пока остается гадать, как продолжится его сюжетная линия.


Кадры из первого сезона...


... и со съемок второго

Источники: Daily Mail, кадры из сериала Homeland

Подпишитесь на наш

"Чужая среди своих": Клэр Дэйнс на съемках второго сезона

23:07, 16 мая 2012

Комменты 8

S

сериал потрясающий, ах почему так долго ждать? Хотя лето пролетает очень бістро!

Аватар

сериал - отпад просто главные герои просто ходячий секс

Аватар

ее героиня меня по большей части раздражала,уж слишком понравился герой Дэмиана Льюиса.Но как же она в него влюбилась,это было так трогательно и неумело.

Y

Безумно понравился первый сезон. Остановиться я не смогла, пока не посмотрела все серии..

B

Сериал очень хороший. Раньше Клэр казалась мне посредственной актрисой, а после этой роли я посмотрела на нее совсем другими глазами.

Подождите...