Многочисленным поклонникам сериала "Отчаянные домохозяйки", который вот-вот подходит к концу, нелегко расставаться с любимыми героинями. Что уж говорить о том, как непросто дается прощание команде шоу, работавшей над ним на протяжении долгих восьми лет!

Финал сериала сопровождается многочисленными вечеринками, а вчера состоялся исторический последний день съемок, который, конечно, тоже не обошелся без сентиментальными слов и трогательных прощаний. Эксклюзивными кадрами с площадки со всеми поделилась в своем блоге Ева Лонгория - исполнительница роли Габриэль Солис (некоторые из них вы могли уже видеть в подборке блогера Fiseria).

В перерывах между съемками Ева, одетая в открытое платье фиолетового цвета, сфотографировалась с командой, подписав в Twitter'е снимок:

Я и наша удивительная операторская группа.

На другом фото мы видим Еву все в том же нарядном платье, а также в уггах, с массивным бургером в руках. Она комментировала снимок:

Спасибо фэтбургеру за то, что сделал мой последний съемочный день в "Отчаянных домохозяйках" особенным!

На других снимках можно увидеть некоторые рабочие моменты последнего съемочного дня сериала, а также памятные совместные фотографии создателей шоу.

Своими чувствами по поводу окончания "Отчаянных домохозяек" делились и другие актеры. Так, Марсия Кросс писала в своем Twitter'e:

Не могу поверить, что я в последний раз сейчас иду спать, а завтра с утра - на работу в "Отчаянных домохозяйках"... завтра последний день.

А юная Мэдисон Де Ла Гарза, игравшая Хуаниту Солис, делилась:

Последний день съемок "Отчаянных домохозяек"... Это дурацкое шоу заставляет меня плакать. ... Я никогда так не плакала. В моем сердце навсегда останется пустота и нечто, что переполняет меня эмоциями.

Фанатам шоу, в отличие от создателей, пока проливать слезы еще рано: финальный эпизод выходит в эфир только 13 мая.

Источники: Dailymail, Twitter, Facebook

Подпишитесь на наш

Последний день "Отчаянных домохозяек": кадры с площадки

14:54, 28 апреля 2012

Комменты 29

Аватар

смотрю 4й сезон )) у меня еще все впереди))

J

обожаю этот сериал!!!

Аватар

Даже не верится! Вот и конец)) просто дял меня это первый такой многосирийный сериал... Эх! действительно хороший сериал)

Y

ой, на последнем фото-Лидия из "Клава, давай"!!

Аватар

судя по всему будет свадьба Рене, и девичник в пижамах накануне

Подождите...