Анна София Робб и Сара Джессика Паркер

Блогер Nasten-ka поделилась новостями о приквеле "Секса в большом городе", сериале "Дневники Керри": главная роль досталась Анне Софии Робб.

Актрисе, известной по ролям в фильмах "Чарли и шоколадная фабрика", "Мост в Терабитию" предстоит заменить Сару Джессику Паркер и сыграть юную Кэрри  Брэдшоу, которая в начале 1980-ых достигает совершеннолетия и начинает свой путь  к успеху.

Он, как можно догадаться, будет тернистым, но друзья помогут преодолеть все невзгоды. Кто исполнит роли последних – пока загадка, известно только, что 14-летняя Стефания Оуэн сыграет младшую сестру Кэрри.

Сериал, напомним, основан на одноименной книге Кэндес Бушнелл, которая была издана в прошлом году и тут же стала бестселлером. Проект был немедленно запущен HBO и за дело взялись продюсеры Gossip Girl и других знаковых шоу последних лет.

Тем временем, пока поклонники предвкушают реинкарнацию Кэрри, у "Дневников..." уже появился соперник -  теледрама Girls. Этот сериал тоже посвящен жизни четырех подружек, покоряющих Нью-Йорк, только время действия - наши дни, и героинь больше заботят не дизайнерские наряды, а будничные проблемы мегаполиса.

Критики уверены, что за Girls большое будущее... Сможет ли Робб переубедить их и вдохнуть новую жизнь в старую историю?


Анна София Робб

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Анна София Робб сыграет Кэрри Брэдшоу

14:36, 28 февраля 2012

Комменты 42

Аватар

у вас нет такой же,только с перламутровыми пуговицами?))))у унесенных ветром тоже есть продолжение,и Скарлетт в нем играет другая актриса,но кто помнит ее имя?имхо,это тоже самое...такие сериалы как "Секс в большом городе",это уже сложившиеся образы,для меня лично,это уже "история",многие из нас выросли на этом кино.И сама идея этого приквела просто напрасна...

Аватар

испуганная какая-то, маммамия

R

да нуу..не подходит не фига она!!((( образ Керри настолько уже вжился в Сару Джессику (или наоборот..;)) что надо было бы на роль Керри искать такую юную актрису, которая была бы похожа на Паркер и внешне, и по харизме, так сказть..

Аватар

Девчонки ну прям сердце кровью обливается! Ну это 4 никто не затмит - никто! И приквел это не то!!! У него не будет такой популярности и аудитории!!! Хотя продолжения я очень хочу!)) Лучше бы они сделали просто сериал о девчонках приехавших покорять NY и сказа и что вдохновлялись сериалом Секс в БГ! Такая задумка была бы более реалистичной к жизни! Как это было с Отчаянными домохозяйки,сценаристы открыто признались что их вдохновил фильм Красота по-американски!)) Интересно у меня есть однодумы?

L

что-то пока не впечатляет))

Подождите...